Форум :: поговорим о весне

дефффченки с большими сисяндрами вы где?

Xiryrg Написал(а): 03 января 2017 г. в 20:20

Все это очень странно)) и очень по женски)))


VS Написал(а): 03 января 2017 г. в 20:23

утро вечера мудреней. а посему по мужески в ночь!))))


Меня никто не знает Написал(а): 06 января 2017 г. в 14:36

Вообще по большому счету размер груди не столь важен.....вообще в таких интимных вопросах....человек ..ну мужчина может и как бы с маленькой грудью ужиться....вопрос в другом....если грудь для мужчин играют важную роль в отношениях....тогда что играет важную роль в отношениях для женщин....
И это ....)))))
(* *)


Xiryrg Написал(а): 06 января 2017 г. в 18:07

Разумный довод))но все таки есть любители реальных дурочек но с класной фигурой)))) похоже что не все любят общаться со своими женами о чем то интересном))))


Меня никто не знает Написал(а): 06 января 2017 г. в 23:11

《О чем то инересном с женами》..наоборот мужчины от жен узнают самую ценную информацию в интимых вопросиках....и потом предательски внедряют на стороне с малолетними дурочками)))))


КИРА Написал(а): 06 января 2017 г. в 23:21

типа опытные...))


Маэстро Написал(а): 07 января 2017 г. в 02:44

опять висяки


Маэстро Написал(а): 07 января 2017 г. в 02:46

женщины интересны в постели когда им много годиков


Маэстро Написал(а): 07 января 2017 г. в 02:46

а молодые глупые


Меня никто не знает Написал(а): 07 января 2017 г. в 03:34

《Когда им много годиков》 постельный пыл угасает))))) напротив..что не скажешь о дурехах молодых))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*