Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 04 марта 2020 г. в 17:40

Мы оказались даже не столько уязвимы ,сколько беззащитны((( вирус оказался невосприимчив к нашим лекарствам и у нас не вырабатывается к нему иммунитет,выживает тупо сильнейший,в смысле реального здоровья и посему можно заболеть несколько раз(((( вот он злой рок за безмерное жратье барбитуры по причине и без таковой,мы стали сами себе вирусом и нас косит такой же мутированый вирус который поймал нас за яйца и крепко их жмет.


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2020 г. в 17:44

У меня вопрос наблюдашка))) кто нибудь может мне доходчиво пояснить чем отличаются либерасты навяливающие нам европейские ценности от нелиберастов что их ругают и при этом не против поставить майн кампф в библиотеку ?? рядом с Пушкиным и Толстым ?? что бы можно было читать?? Просто на мой взгляд они дерьмо из одной кучи но преподносят себя по разному,может я в чем то ошибаюсь и нелиберасты достойны уважения????


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2020 г. в 17:47

Просто меня не увлекают ни идеи либерастов ни идеи нелиберастов ,я простой обыватель который запутался среди всей этой кучи ...растов , по мне бы их всех метлой под ..опу и в европу,к их идеям поближе,объявить диссидентами и запретить возвращаться.


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2020 г. в 16:53

Вот и мои посты про царский вирус(((( все оказалось реально мощнее чем нам это попытались преподнести(((( даже вакцина сомнительное средство победить эту беду,нужно обычное обязательное медицинское лечение и при этом грамотное и точное,а нас этого как раз и лишили дав взамен маски и штрафы за их неприменение(((( спасибо нашей замечательной власти за их неустанную заботу(((((


Xiryrg Написал(а): 30 октября 2020 г. в 15:17

Как же так совпало неудачное реформаторство медицины и пришествие вируса??? злой рок или так было надо ??? ведь ментов реформировали ,провалилась затея и ничего за это не было,потом образование и снова ПОКА еще ничего не было и тут взялись за медицину и оно рвануло...........по ходу у мироздания есть предел терпения?????


Xiryrg Написал(а): 16 ноября 2020 г. в 17:51

Американские выборы))))) тут упомяну только одну фразу ,не помню чью )))) демократия это власть демократов)))) тут ни добавить ,ни убавить)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2020 г. в 16:55

Как бы в догон американской демократии)))))) они упустили один очень важный факт расизма и сексизма _ белый бородатый мужик Санта Клаус))))) ведь теперь он должен быть черным педиком с азиатским разрезом глаз)))) они такие тупые что не увидели очевидного прямо перед носом????))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*