Форум :: уступить не значит проиграть!

женщина должна дать повод,
а мужчина принять решение!

GFB Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:00

Дара просто твоя грусть и твоё одиночество так бросается в глаза. а потом ты обещала мне укольчик .


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:02

Улыбаюсь.виноватой улыбкой))от природы...))


GFB Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:04

Дара тебе стоит чаще улыбаться людям, просто так. без всяких политических или иных мотивов.


248504 Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:05

ну уж не по титулу такая улыбка, только гордою "Мотылёк"))))))


248504 Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:08

что то с пространством и временем происходит в эту ночь, не в другое ли измерение мы попали?


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:09

Я обещаю над этим поработать.как нить завуалирую.и спасибо,что сказал.не люблю броскости.мне в тени уютней,честно.а укольчик...
я приду к тебе на помощь...
я с тобой,пока ты дышишь...
видишь,мнея учили с хлопком.отвлекающе.не больно.


GFB Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:19

Дара твои познания в медицине точно не связаны с твоей работой.


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:23

Выбило.и неотправленный коммент пропал.ну и ладно.и так смеяться будут завтра.одно скажу...она,как мимика.и не говорит о недоброжелательности.этого в избытке))улыбаюсь и смеюсь,доверяя.а доверяю часто,что само по себе глупость))ладно,построили меня))и поделом.ночи вам...


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:28

Так я укольчики не навязываю))я ими отпугиваю))журю,можно сказать))а желающих лечиться всегда хватает.а колющих предметов во мне...кот наплакал))


GFB Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:29

Дара ты ни в чём не виновата. просто это твой склад ума и характера.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*