Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Осень. Написал(а): 04 октября 2023 г. в 21:02

Заклинание так себе) голоса визгливые —бесят)))


ПТАХ Написал(а): 25 октября 2023 г. в 03:59


ПТАХ Написал(а): 29 октября 2023 г. в 16:33


ПТАХ Написал(а): 09 ноября 2023 г. в 12:05

Пока человек свободен, пока свобода человека не парализована, пока человек волен делать все, что ему вздумается, всё, что ему нужно, – он не объясняет.
Объясняет тот, у кого нет сил делать по-своему, кто покорился чуждой ему власти.
Тот же, кто свободен, не только не ищет объяснений,
но в самой возможности объяснений верным чувством отгадывает величайшую угрозу своей свободе.
Шестов.*THUMBS_UP*


Осень. Написал(а): 09 ноября 2023 г. в 21:05

Господи,Птиц, ну какая свобода!?Все относительно и до поры и до времени. Ты так и скажи,что кто-то кладёт на чужое мнение,а кто-то нет)вот и вся свобода...


Осень. Написал(а): 09 ноября 2023 г. в 21:13

Нет полной свободы,всегда под каким-то колпаком).Не людским,так других сил.


ПТАХ Написал(а): 11 ноября 2023 г. в 16:29

Стою себе на месте, Держу в руке наган, И вдруг ко мне подходит Неизвестный мне граждАн. Он говорит: — В Марселе Такие кабаки! Такие там мамзели, Такие бардаки! Там девки пляшут голые, Там дамы в соболях, Лакеи носят вина, А воры носят фрак. Вытаскивает ключик, Открыл свой чемодан. Там были деньги-франки И жемчуга стакан. — Бери, — говорит, — деньги-франки, Бери весь чемодан, А мне за то советского Завода нужен план. Советская малина Собралась на совет. Советская малина Врагу сказала: — Нет! Мы сдали того суку Войскам НКВД. С тех пор его по тюрьмам Я не встречал нигде. Нам власти руку жали, Жал руку прокурор, И сразу всех забрали Под усиленный надзор. И вместо благодарности Не дале как вчера Последнюю малину Прикрыли мусора. С тех пор имею, братцы, Одну лишь в жизни цель: Ах, как бы мне добраться В ту самую Марсель, Где девки пляшут голые, Где дамы в соболях, Лакеи носят вина, А воры носят фрак!


ПТАХ Написал(а): 11 ноября 2023 г. в 16:30

Ахилл Григорьевич Левинтон


ПТАХ Написал(а): 11 ноября 2023 г. в 16:31

Рекомендую прочитать его биографию!


ПТАХ Написал(а): 18 ноября 2023 г. в 14:34

amp;t=12s


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*