Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 16 февраля 2023 г. в 13:56

​Кризис еврейской семьи : отец -- рикша, мать -- гейша, а сын - Мойша....*STUPID*


Муля Написал(а): 16 февраля 2023 г. в 15:46

:D:D:D


ПТАХ Написал(а): 17 февраля 2023 г. в 10:52

Просыпается мужик на сеновале с бодуна. А перед ним - женщина. Мужик:
- Ты кто?
- Я - женщина твоей мечты. Твоя мечта сбылась.
- Но я не о такой мечтал..
- А сбылась эта!
B-)


ПТАХ Написал(а): 17 февраля 2023 г. в 10:55

Пестня.. по поводу.. анекдота..



ПТАХ Написал(а): 19 февраля 2023 г. в 13:28

Чжу Пинмань учился закалывать драконов у Чжили И. Он лишился всех семейных богатств стоимостью в тысячу золотых, но за три года в совершенстве овладел этим искусством. Одно было плохо: мастерству своему он так и не нашел применения...


ПТАХ Написал(а): 19 февраля 2023 г. в 13:34

Вот так учишься пилотированию по кольцам Сатурна, достигаешь совершенства в этом деле. И.. не совершив ни одного полёта... помираешь где-то под Сыктывкаром....*MEDITATION*


ПТАХ Написал(а): 20 февраля 2023 г. в 06:57


ПТАХ Написал(а): 24 февраля 2023 г. в 08:50

В царстве Сун жил человек по имени Цао Шан. Сунский царь отправил его в Цинь и дал ему несколько колесниц, а Шан сумел понравиться циньскому царю и заимел целую сотню колесниц. Вернулся он в Сун, встретил Чжуан-цзы и стал над ним насмехаться:


ПТАХ Написал(а): 24 февраля 2023 г. в 08:51

Жить на задворках захолустной деревни, по бедности плести сандалии, иметь иссохшую шею и пожелтевшее лицо — такое мне, Шану, нелегко приобрести. А вот вразумить правителя целого царства и получить в награду сотню колесниц — для меня легче лёгкого. Чжуан-цзы ответил:


ПТАХ Написал(а): 24 февраля 2023 г. в 08:51

Когда циньский царь захворал, то позванный им лекарь вскрыл ему чирей и вырезал опухоль и в награду получил одну колесницу. А тот, кто вылизал царю геморрой, получил пять колесниц. Видно, чем ниже способ лечения, тем выше награда. Как же ты лечил ему геморрой, что заслужил столько колесниц?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*