Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 18 ноября 2021 г. в 09:21

ЮЗЕР 764, Привет!)
Просто НКВД привело в систему знания и умения предков)) так сказать апгрейд народного творчества:D


ПТАХ Написал(а): 08 января 2022 г. в 15:04

Всех с прошедшими!! УрА уРа. Всех целую, обнимаю и люблю... без фанатизма и нарушений УК))
А что произошло в Монреале... вы офигеете.. Но это потом.. Типа, замануха.. *SECRET*


ПТАХ Написал(а): 08 января 2022 г. в 16:30

ой, ребята) А как я паспорт гражданина ЮАР получал)) И как Доберман (мой друг) меня при этом розыграл - это прям отдельная сага))


ПТАХ Написал(а): 09 января 2022 г. в 14:50

Итак, каждое 31 декабря, мы с друзьям ходим в.. стоп стоп стоп - это другая история)
Каждое 30е декабря - я лечу в Монреаль, чтобы посмотреть на свой любимый хоккейный клуб "Монреаль канадиенс". Злые языки называют их Habs.. Если кто-то такое мне выкрикнул бы ... получил бы сразу в табло, без разговоров..)


ПТАХ Написал(а): 09 января 2022 г. в 14:57

Но.. это наши фанатские заморочки) Лично я никогда не назову кого-то "Вшами" или "Тампаксами" - кстати "Молнии" два года подряд обладатели Кубка Стенли. И в последнем финале обыграли Монреаль! Красавы!! А Кучеров ваще - бомба!!! Посмотрите его пресс-конференцию: по пояс гоый с пивасиком в руке.. Всю толерантную прессу бомбануло)) . Молодец, имеет право, две Чаши подряд - это вам не кот чихнул..


ПТАХ Написал(а): 09 января 2022 г. в 14:58

Опять куда-то в сторону))


ПТАХ Написал(а): 09 января 2022 г. в 15:32

А летаю я в Монреаль... через Рейкьявик... Почему? Да потому-что эта морда.. доберманская.. начала ныть.. "викинги.. мечи.. драккары.. брага с пивом"


ПТАХ Написал(а): 09 января 2022 г. в 15:34

ребята.. продолжение потом.. завтра.. .


Муля Написал(а): 12 января 2022 г. в 10:29

Обманул... А ведь люди читали. :)


ПТАХ Написал(а): 12 января 2022 г. в 11:34

Гость 19703) У волшебника Грифана всё по-честному - без обмана*SECRET*
Прилетаем в Рейкьявик, настроение у меня нулёвое (я на хоккей летел, а тут теперь обсуждай с местными аборигенами, где В Младшей Эдде идентичный текст, а чего туда Снорри Стурлусон от себя впихнул) . Встречает нас дылда двухметровая - естественно по имени Улаф..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*