Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Дачник Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 09:34

не думаю что будут резкие телодвижения, толерантность и гибкость, в смысле прогибаемость победят:)


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 09:38

Во всяком случае намёк дан очень прозрачный и в полный рост: Вы, господа, чего-то не туда забрели. Нам туда не очень нравится.")


Дачник Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 09:47

ну и электричку им навстречу,))))) время моего присутствия истекло, пора в путь, двигай мысли дальше, приду почитаю*HI*


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 10:15

Я тут с удовольствием наблюдаю матч Карлсен-Карякин.
Даа нынешние шахматы изменились очень!! Такие технари играют, аж мозги закипают) но Серёга, молоток, держится. Сегодня 4 партия. Будем посмотреть)
Маэстро, удачи*HI*


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 10:18


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 10:22

Я эту партию видел в прямом эфире) Магнус явно приготовил бомбу, но Сергей нашёл уравнение.. Было видно, что Сергей удивился, но собрался и уравнение позиции нашёл)


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 10:37

Да, кому интересно... Прямой эфир матча за шахматную корону по каналу. Матч. Наш спорт. Начало трансляции 22.00.


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 10:40

Время московское.
Сегодня Сергей играет белыми)


VORONA Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 14:03

а у женщин тоже шариков?)))


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2016 г. в 20:16

Ворона.. у женщин есть восхитительная Эллочка*SECRET*



:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*