Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:24

Ведьмы*ANGRY*)
Ещё опухоли и нарывы дёсен лечат ржавым гвоздём))


КИРА Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:28

Ржавый гвоздь в яблоко...))))


ГРИФ Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:29

При подзубном флюсе и вообще при опухолях и нарывах десны чаще всего применяют следующее средство: наливают на дно маленькой кастрюли примерно одну четверть дюйма предпочтительно жидкого липового меда.
Потом берут очень старый и сильно заржавленный гвоздь. Раскалив гвоздь докрасна, кладут его в мед. При этом вокруг гвоздя образуется густое черное вещество, вроде дегтя. Этим веществом и надо смазывать десну, главным образом на ночь перед сном. Нарыв десны обычно скоро прорывается, опухоль быстро опадает, и здоровье больного идет на улучшение.
Гвоздь обязательно должен быть старым и сильно заржавленным. Ржавчина в данном случае играет весьма важную роль.

ПРИ НАГРЕВАНИИ ГВОЗДЯ НЕ СЛЕДУЕТ ДУТЬ НА НЕГО И ПРИКАСАТЬСЯ К ГВОЗДЮ, когда он накаливается, чтобы сохранить ржавчину на гвозде.

Во как))


КИРА Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:31

Ну мы же просвященная нация..))) К стоматологу идем..а не гвоздями десны ковыряем..)))


ГРИФ Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:33

Но ежели чё, так мы и без всяких докторов знаем как и что лечить)


КИРА Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:36

Ежели че о да...)))) Гвоздь- универсальный инструмент и препарат одновременно..))))


ГРИФ Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:38

Ну и подорожник - тоже))
Любую травку или грибок применим)
Всё что под руку попадётся))


КИРА Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:40

Главное не увлекаться сильно..что бы потом с лосями за мухоморы не драться..)))


ГРИФ Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:41

Ага)) И чтоб с речкой да берёзкой не беседовать)))


КИРА Написал(а): 07 ноября 2016 г. в 18:42

Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок
Водка,пиво разливное - это всё моё,родное
Всё на свете прёт меня, наркоман наверно я! (((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*