Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 31 октября 2016 г. в 15:24

Обязательно!)
Удачи*HI*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 31 октября 2016 г. в 15:53

Прикольный тест)) Прошла два раза восьмицветовой и один раз полный тест)) Что удивительно, результаты практически совпали все три раза))Не скажу, что удивлена результатами, но кое с чем не согласна.))


ГРИФ Написал(а): 31 октября 2016 г. в 16:19

Ну) это всего лишь тест.)
Инсайдерская тактическая информация))


ГРИФ Написал(а): 31 октября 2016 г. в 16:21

Инсайдерская информация (англ. Insider information) — существенная, публично не раскрытая служебная информация *SECRET*


KALINKA Написал(а): 31 октября 2016 г. в 17:06

доверие нет, потому что я не гений)))нам червякам не дано знать всё))) просто хотя б что то положительное))ну предположим, червячек в яблочке)))


ЮЗЕР 764 Написал(а): 31 октября 2016 г. в 17:06

Различные тесты входят в обязательную систему приема , и переаттестации всяческих спецслужб, как одно из самых убедительных показаний психического состояния человека. Ну и естественно, различные бизнескомпани эту систему переняли. Сейчас даже в самом захудаленьком офиске тестирование мегапопулярно.


ЮЗЕР 764 Написал(а): 31 октября 2016 г. в 17:08

Калинка, а я вообще оказалась сексуално озабоченная, но при этом очень разборчива в партнерах, до мелочей, видимо поэтому и озабочена, раз до сих пор не выбрала из всех зол зло поменьше))


ГРИФ Написал(а): 31 октября 2016 г. в 17:11

КАЛИНКА.. это же текущая информация, на определённый период, а не приговор на всю жизнь) Вот возьми и пройди этот тест через недельку и сама убедишься)


ГРИФ Написал(а): 31 октября 2016 г. в 17:11

ЮЗЕР 764))))))))


KALINKA Написал(а): 31 октября 2016 г. в 17:13

я тоже озабочка, в глобальном может и да, а кто не озабочен чем либо, пусть кинет в меня камень, но просто, не парюсь особо, что есть, то есть, а нет, то и не надо)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*