Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 29 октября 2016 г. в 18:34

Ворона, а ты знаешь разницу между Сааведрой и Брюловым??? нет??? ну и не беда )) ты ж не я , просто промолчат о чем подумают))) ты старайся))) печеньку может дадут??)))


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2016 г. в 18:35

Если чо , это я злобно шутил))) ну как обычный гений))) они ж постоянно тупят???))))


ГРИФ Написал(а): 29 октября 2016 г. в 19:16

Перепутать художника Карла Брюллова с поэтом Валерием Брюсовым - это чистый и образцовый Хирургический стиль))


ГРИФ Написал(а): 29 октября 2016 г. в 19:17

Ворона, я мелочиться не стану)
Никаких печенек! А круг сыра (вороны любят сыр) и фирменный печатный тульский пряник!!))


ГРИФ Написал(а): 29 октября 2016 г. в 19:20


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2016 г. в 19:20

Я разве не об этом говорил???))) грифасик стандартен))) хотя пыжится непредсказуемым))) Ворона в фаворе, правда и моими стараниями))) ну да ладно))) это уже мои наблюдашки)))


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2016 г. в 19:21

Даже насчет злобно шутить))))


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2016 г. в 19:24

И еще .....выход именно в это время тоже с чьей то подачи))) а ведь интерес может и пройти ??? ведь интерес и НИКОГДА это как бы разные вещи))) ну да куды я это толкую???))))


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2016 г. в 19:26

Теперь новый этап))) для тех кто не опирается на костыль чужой логики)))


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2016 г. в 19:28

Если убрать все прочитаное но чужое и оставить только свое??? насколько хватит??? ставлю сотку на себя)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*