Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 12 октября 2016 г. в 18:22

Ах да ))) забыл((( это была наблюдашка))))


Xiryrg Написал(а): 13 октября 2016 г. в 18:59

Жаль только шериф убил ее быстрее чем просветленнейший прочел))) видимо шериф его пожалел))) ранимого)))


ГРИФ Написал(а): 14 октября 2016 г. в 07:31

Даже шериф в курсе насколько ты серая личность...
хотя это... секрет полишинеля*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2016 г. в 18:15

Я изыщу другой момент, что бы он не успел спасти тебя от очередного приступа просветления))


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2016 г. в 18:16

Поэтому лови именно тот момент когда я отсутствую)) сохраним мою серость и твою беспробудную гениальность)))


МерзавичЪ Написал(а): 15 октября 2016 г. в 21:00

:D:D:D *FROG**FROG**FROG*


Маска Написал(а): 16 октября 2016 г. в 14:31

Здравствуйте дядиньки.пишит вам пионерка Лёля.мне отчень ндравятса вашы пиреписки.как вы спорити я всигда читаю и хачу научицца также.вы умныи и прикольныи вы маи кумиры я биру с вас премер.кагда я вырасту и ноучюсь песать биз ашибак я тожи саздам сваю тему пешити есчо я всё четаю вы крутыи!!


Xiryrg Написал(а): 16 октября 2016 г. в 18:02

Фиг ты чо создашь))) у тебя ума не хватит))) как вариант))) второй вариант - у тебя хватит ума не создавать тему))) итог один а варианта уже два))) логично???))))


Xiryrg Написал(а): 16 октября 2016 г. в 18:03

А вот что за пляску у костра изобразил шериф я честно говоря не понял.....возможно он кого то уже хочет зажарить и съесть???))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 октября 2016 г. в 20:10

Маска тибе ндравяца шта?
Оне ркуты.

На самом деле любимые смайлы*PIRATE**FROG* говорят о вечной гонке за недостижимым. И войне неизвестно с кем. С тенью, от недовольства самими собой. Скрыть это невозможно.

Буздь дзарова Лелька. Учи их песать на заборе!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*