Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 01 июня 2016 г. в 09:12

Это ж надо было Бетховена так пристрочить к триллеру...)
Глянь))


ГРИФ Написал(а): 01 июня 2016 г. в 09:31

"Синевир" - средненький такой ужастик, но... место красивое! Обалдеть!!


ГРИФ Написал(а): 01 июня 2016 г. в 09:44

Владение 18 - ужастик про квартирный вопрос*SECRET*
И дом реальный) в Южном Бутово новостройка))


KOZI Написал(а): 02 июня 2016 г. в 07:43

Гляну при случае)
После всяческих "живых мертвецов" и прочих подобных няшек я поостыла к ужастикам*STUPID* А триллеры люблю, ага) Последние несколько лет подсела на сериалы... не наши. А какие ужасы нашего производства? Не припомню таковых, ну разве, что "Вий"*SECRET*. Мистика тоже интересует)
Из сериальных общеизвестных:D:

ЗАПРЕЩЁННАЯ ПЕСНЯ ПРО ИГРУ ПРЕСТОЛОВ





KOZI Написал(а): 02 июня 2016 г. в 08:10

Из последних сериальных, что запомнились:
- жду выхода 4-го сезона "Салем", это Мелисса меня подсадила на салемских ведьм. ))) Обещали ещё в апреле, однако кризис и их по ходу накрыл...
- "Метод" с Хабенским, по ходу идею стырили у наглосаксов...;
- ну и последний "Лютер" с Идрис Эльба, я, кажись, уже упоминала этот сериал здесь раньше... Лужи крови, горы костей, маняк на маняке... всё как я люблюXD Подруга /типа/ Лютера, который весь такой следак, та ещё продуманная манячка)))
Гриф, видал? Если отбросить все эти психологические метания со слезами у мужиков и душевными страданиями на показ, то оченно захватывает... ну, меня захватило, да))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 июня 2016 г. в 05:45

Распелись тут)) А я нашла применения анализам!!! Айда-в МАФИЮ!!! Обалденная игра!!

Кста, всем,у кого не реализована еще потребность мутузить в рамках правил-приглашаю! Получите удовольствие.Всякое соперничество там, ружья, маньяки и прочие наслаждения!!
И в общем-развивает логику, интуицию!! Драйв и кайф!!
Кто следит за талией-похудете тоже!! Не до сна и жрачки дня 3-4!! Моск дымится. А еды для мозга--- обжираловка!!!*FLAG*


ГРИФ Написал(а): 03 июня 2016 г. в 07:10

КАЗА) "Салем" смотрел..
Про Лютера ты так вкусно рассказала) что надо посмотреть))


ГРИФ Написал(а): 03 июня 2016 г. в 07:14

КАЗА... да, вспомнил. Ещё при советской власти сняли фильмец "День гнева".
Он считается родоначальником отечественных ужастиков)


ГРИФ Написал(а): 03 июня 2016 г. в 07:18

ЛОША))
Тебе чё? пророка Исайю главу 40 стих третий напомнить?)))
Завет он хоть и ветхий, но местами прям как свежачок)))))))))


ГРИФ Написал(а): 03 июня 2016 г. в 18:30


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*