Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VORONA Написал(а): 24 марта 2016 г. в 17:29

)))))Кира, я серьёзно, я поняла регайся значит общайся, правильно?


КИРА Написал(а): 24 марта 2016 г. в 17:39

)))))))регайся- зарегестрируся на сайте...)))))Для краткости...)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 марта 2016 г. в 07:45

)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 марта 2016 г. в 08:01


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 марта 2016 г. в 08:02

Обалденный роль!


ГРИФ Написал(а): 25 марта 2016 г. в 09:51

Ну, не знаю как насчёт Гиммлера, а по мне так - самая загадочная фигура третьего рейха - Вольфрам Зиверс.

Вольфрам Зиверс.: Родился в семье церковного музыканта. В 1928 году примкнул к НСДАП, официально вступил в 1929 году (билет № 144983). После основания общества Аненербе в 1935 году стал его генеральным секретарём и зачислен в СС (личный № 275325).

Осуществлял техническую и хозяйственную подготовку к созданию исследовательских лабораторий и институтов на территории концлагерей. 16 июня 1941 года был зачислен рядовым в резерв Войск СС. С 9 ноября 1942 года — руководитель управления Аненербе в Личном штабе рейхсфюрера СС.

Арестован 20 августа 1947 года приговорён к смертной казни на процессе нацистских врачей, несмотря на заступничество своего друга Фридриха Хильшера. Повешен, а не расстрелян, как ошибочно указывается в некоторых источниках.


ГРИФ Написал(а): 25 марта 2016 г. в 09:57

Но вот тут Википедия слегка искажает) Зиверс принял яд в камере, как яд к нему попал - неизвестно. Повесили уже труп. И это не странная жестокость - а тоже мистический ритуал. Это затрудняет возврат в сансару. Причём до повешения над трупом Зиверса был проведён странный обряд, суть которого неизвестна..


ГРИФ Написал(а): 25 марта 2016 г. в 10:10

Почти наверняка обряд связан с Каббалой..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 марта 2016 г. в 10:15

Они все связаны с ней. А Бормана видали в разных странах после войны и не поймали ни разу. У него могил штук несколько:P


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 марта 2016 г. в 10:16

Но четвертый рейх по организации спасения беглых фрицев СС и продолжения их нации он сделал. Кстати, про Гитлера тоже дофига сомнений. Кто там помирал вместо него.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*