Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2016 г. в 23:21

Вот тебе Катарсис)


КИРА Написал(а): 24 февраля 2016 г. в 23:24

АААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!Вот она песня Бальдера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КИРА Написал(а): 24 февраля 2016 г. в 23:27

Я помню...Фриг заклинала...все что есть в мире ...но забыла какую-то малолетку омелу...))) Вот мамина оплошность.....))))


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2016 г. в 23:28

))) Я старался.... правда я не Локи, но что такое омела в курсе))


КИРА Написал(а): 24 февраля 2016 г. в 23:29

Хорошо..что ты не Локи......)))))))))))Хитрожопый)))))))))))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 февраля 2016 г. в 05:47

Ужыс...Во люблю травку, листочки, солнышко, утро, ветерок-:) А Птиц-КРеСТЫЫЫ*MEDITATION*, кладбищеее..ТЕНЬ*PANIC* Кошмар какойO_o


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 февраля 2016 г. в 05:49

Смерть тоже избегаю как то-даже произносить-ну, переход, скажем, и то коротко и полушепотом. А чего об этом? Ну вот ведь-любит в тени крылами махать. КЫШКЫШ!! ЖУТЬ


КИРА Написал(а): 25 февраля 2016 г. в 06:21

Какое кладбище, Лоша? Ты об чем?)Он тебе пять лет втолковывал...что почем...)))


КИРА Написал(а): 25 февраля 2016 г. в 06:21

Весна...любовь...)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 февраля 2016 г. в 06:27

Гыы, кака люпофь? Про взаимосвязь инь- янь как свет -тень превращение втолковывал. Но все равно есть люди света, есть люди тени, любят ночь и призраков


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*