Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:39

Развратили жены сердце царя
11:3. И было у него семьсот жен и триста наложниц; и
развратили жены его сердце его.
11:4. Во время старости Соломона жены его склонили
сердце его к иным богам,
Стал он язычником почти что. А там обряды были, когда младенцев приносили в жертву Молоху. В общем-депресняк накрыл его


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:40

Стало ему так тошно, что свету не взвидел. И только потом вернулся к истокам и привел себя в порядок.
Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им… И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их, и вот все суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!. .


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:41

Вот так-то без духовных знаний и упражнений-уроки истории*SECRET*:P


ГРИФ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:42

доведут вино и бабы до цугундера*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:45

Аа, это еще хуже--с внешнего цугундера сбежать можно или подкупить стражу, а царям он и вовсе не писан, а от внутренней сумятицы куда деваться?
А в храм идти или в молитве медитировать *SHRUG*бабы не дают( когда их больше тыщи числом-то)


ГРИФ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:45


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:46

То бишь не сами они виноваты-а зависимость от них-как любая иная.. ну что ..про диалоги внутренние и борьбу противоречий ты лучше меня знаешь


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:47

Во) Атибиотик молоток--или кто это там? Анти-Жиглов?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:48

Антибиотик вообще припозорил, говорил, что бабы думают сладким местом..ну не гад?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 18:53

Первично люди были просветлены и медитировали, потом были жертвоприношения,потом храмы-а теперь-возвышение духа вслух-звуком( песнопения, молитвы, мантры) Видишь связь? Эпоха Кали:-/


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*