Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:00

А это все учит выплескивать свою злобу на других??? или это из за другого происходит??? я все в догадках потерялся совсем.......


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:00

А ты как бесконечность представляешь себе*HUH*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:01

Замкнутым?


ГРИФ Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:02

А места силы и есть те точки прорыва..)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:02

Матрешки когда-то должны же заканчиваться*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:04

Ну про места силы-как порталы в параллельные миры со своими характеристиками-да) так они изолированы, но на разломах энергия нестабильна вот-ворота! Но там есть стражи! если что, чтобы любопытных назад вернуть.


Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:04

Или ваша духовность и есть злобство??))) и вы просто как плохие актеры пытаетесь доиграть до занавеса пока зрители зал покидают???


ГРИФ Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:05

Скорее перетекают из одной в другую..
А нам это представить трудно, поэтому появился термин "дискретность" .. знаешь его?))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:05

Прерывная величина неоднородности


Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2016 г. в 19:07

Я тут буду иногда вписывать реплики,ибо меня не замечают а я хоть как то оживляю чужую плохую игру))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*