Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 28 января 2016 г. в 20:05

Гриф-то в режиме реального времени всё читает)))) доброго вечера и ночи тут*BOW* ушёл отсель, ибо не фих на халяву веселить тут)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 января 2016 г. в 08:03


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 января 2016 г. в 08:03

Опыты!! С зеркалами! Козырева:P


ГРИФ Написал(а): 30 января 2016 г. в 09:15

Ну, что ж...
Если ВЭС может себе такое позволить, то имея ввиду демократию и свободу слова и я могу себе позволить.
Беру посты ВЭСА и слегка изменив кидаю.

Прямое обращение к Хирургу и ВЭСУ.


ГРИФ Написал(а): 30 января 2016 г. в 09:19

При этом вы настырно продолжаете совать свой нос и подкладывать язык там, где не звали и не просили


ГРИФ Написал(а): 30 января 2016 г. в 09:21

Я ж вас не трогаю пока вы сами вякать не начинаете и стрём свой напоказ не выставляете.


ГРИФ Написал(а): 30 января 2016 г. в 09:23

Если хоть что-то вы поняли, хоть я и сомневаюсь, то утухните и не суйте свой нос ко мне в тему!!!


Xiryrg Написал(а): 30 января 2016 г. в 18:30

А как же великая фраза - хожу где хочу??? это тоже взятое у какого то гения местного,но вполне уместно))))


ГРИФ Написал(а): 31 января 2016 г. в 10:00

АНГЕЛ НА АЛЕКСАНДРОВСКОЙ КОЛОННЕ
Работы по возведению Александровской колонне начались в 1832 году. Ваятель Огюст Монферран сам выбирал под Выборгом скалу красного гранита. Почти 26-метровый монумент удерживается на гранитном пьедестале лишь собственным весом (650 тонн) и увенчан в высоте фигурой ангела. Интересно, что при реставрации 2002–2003 годов выяснилось, что и ангел ничем не скреплен с вершиной колонны и остается на ней только благодаря своей собственной бронзовой массе! В левой руке у ангела четырехконечный латинский крест. Правая рука ангела вознесена к небу, голова наклонена, а взгляд устремлен на землю.


ГРИФ Написал(а): 31 января 2016 г. в 10:02

И бронза, и устремленный к земле (на Зимний дворец) взгляд, и название самой колонны, и сходство лика ангела с лицом императора — все заставляет нас считать этого второго (по известности и высоте над городом) ангела символом небесного покровительства и благословения российским императорам.
Между прочим, императора Александра I называли «сфинксом, неразгаданным до гроба» — египетские гранитные сфинксы были установлены на набережной Невы в апреле 1834 года. В том же апреле 1834 года указом Николая I был введен первый официальный гимн империи «Боже! Царя храни!», называвшийся тогда «Молитва русского народа».

При освящении Александровской колонны, по окончании работ, 30 августа 1834 года присутствовали император, все царское семейство, стотысячное войско, и само собой, множество горожан. Напомним, между прочим, что это самая большая колонна мира: Траяна в Риме и Вандомская в Париже уступают ей по высоте, да и сделаны они не из цельной гранитной скалы.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*