Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 января 2016 г. в 06:37

Про мещанина не поняла*JAW* не наблюдала*STUPID*


KOZI Написал(а): 07 января 2016 г. в 06:40

ну чего непонятного-то?))) есть мещане. есть просветлённые))) чё ты, ну...)))*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 января 2016 г. в 07:13

Ща, я второй погляжу.может тогда..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 января 2016 г. в 08:06

"Наблюдатель и внутренний образ состоят из одного и того же сознания":P


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 января 2016 г. в 08:24

Хи-хи-посмотреть сверху!! Выйти за суженное внимание!! И за-связь с объектом!! Лоша гений, что ли? Они же так и сказали!!
Хотя как он мог знать, что он рождается? Если он не фиксирует себя наблюдателем за своим я? И я не существует! А если сознание фиксирует я-то это -хаос? А???
А сверхзнание- только как лама-тело тут, а его нет! А для нашего социального уклада разве это премлемо?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 января 2016 г. в 08:36

Процесс рождения-смерти как клиент не знаю..а ты, Птиц?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 января 2016 г. в 08:38

И состояние не может быть состоянием, если за( выйти за)-парой наблюдатель-объект. Состояния просто нет! Вечная нирвана. Нет хаоса, нет порядка. Нет субличностей, растворение. Это сверхзнание?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 января 2016 г. в 10:31

Вне состояний-за колесом Сансары*ANGRY*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2016 г. в 06:30

И возникает практика. Вопрос. Если мы видим, что пара наблюдатель-объект возникает только во взаимосвязи? Если объект исчез-исчез ли наблюдатель? Поскольку:P реальный наблюдатель-это предустановка( пунктик, зомби*STARE*)-то логичен вывод--наблюдатель будет искать новый объект, а если не найдет, то начнет наблюдать сам себя. Или-перестанет быть наблюдателем и начнется головняк, ломка( соматика) Исход.


ГРИФ Написал(а): 08 января 2016 г. в 08:49

Ну, можно и другую пару попробовать установить .. не наблюдатель - объект, а.. скажем наблюдатель за наблюдателем*, как отражение отражения направленное не только вовнутрь, но и вовне..)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*