Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 15:30

В кошерном варианте это звучит так:

Голем — глиняный великан, которого создал праведный раввин Иуда Лев бен Безалил для защиты еврейского народа.
Также для исполнения разных «чёрных» работ, трудных поручений, имеющих значение для еврейской общины, и главным образом для предотвращения кровавого навета путём своевременного вмешательства и разоблачения.
Исполнив своё задание, голем превращается в прах. Голем буд-то бы возрождается к новой жизни каждые 33 года. Легенда эта относится к началу XVII века.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 19:37

Птец) ну, ппц!!! Не будь бы я, Лошамбра,чайником-то удвлетврилась*PLOTTING* Бы!!

КАК ГОЛЕМ ОЖИВИТЬ? Кровь капать, заклинания при луне? Ты ж мастер по таким тонкостям.. Скажииииииииииии*JAW*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 19:38

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ** Посмотреть сообщение
Что за третий глаз? Какая практика такая? Подключился к информационному полю?
RE-это шаманские техники древних индейцев Мексики.очень опасная штука


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 19:39

Вот второй текст- от чела, котор в один момент поменял мировосприятие--без люцида! Что это??????????????????????????????????


ГРИФ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 20:44

ЛОША.. зачем тебе это? Ни применить, ни использовать эти техники ты всё равно не сможешь.
А если тебе хочется экзотики.. ну так читай Кастанеду)


ГРИФ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 21:03

Ну а Кабала использует заклинания на иврите. Так же как эрили и варлоки используют рунические надписи.
Но сколько бы ты не писала заклинаний на иврите, ни чертила сефироты, не пыталась применить цимцум...
Или руническую систему Сигривы - у тебя ничего не получится...
Потому что, чтобы хоть что-то уметь надо пройти через личную смерть. Умереть и воскреснуть...
Не пройдя этот ритуал всё просто бессмысленно..
Сто раз уже говорил про инициацию...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 21:06

:-[ А ты можешь?


ГРИФ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 21:06

Знаю,
висел я,
в ветвях на ветру,
девять долгих ночей;
пронзенный копьём
посвященный Одину,
в жертву себе же;
на дереве том,
чьи корни сокрыты
в неведомых недрах.

141.
Никто не питал,
никто не поил меня,
взирал я на землю.
Поднял я руны,
стеная их поднял —
и с Ясеня рухнул.


ГРИФ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 21:07

Речи Высокого.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 декабря 2015 г. в 21:15

Загадошно очень. Никто не питал, а он поднял


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*