Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 10:53

Вот поэтому я и отправил Олегуса и Курта именно в то время))))))


ГРИФ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 10:55

- Смотри! - вдруг заорал Курт, указывая мне за спину.
Я обернулся... Сзади на коленях, стоял мужик, уткнувшись лицом в песок, и бормотал:
- О, Шепес анх! Я, Тутмос Четвёртый, понял твой знак, и клянусь, что освобожу тебя от песка..


ГРИФ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 11:08

Лишь через 400 лет после Хефрена вдруг становятся известными иерографические тексты, в которых великого Сфинкса называют «шепес анх», что в переводе означает живой образ.


ГРИФ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 14:54

Блиин.. Если я так буду все свои сказки объяснять.... Легче повеситься...)))))))


ГРИФ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 14:57

Всё! Никаких объяснений! Ну разве если напрямую вопрос будет задан..)))


ГРИФ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 15:04

Чёй-то меня на Дорз пробило нынче..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 15:25

Тогда тебя не так поймут..Хотя..было бы желание-даже если так-все равно будет не так*SECRET*
Реки выходят из берегов, реки мелеют и высыхают. И все это естественные законы природы*PLOTTING*


ГРИФ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 15:32

Фигня.. Будет так, как я захочу..
А вот чего я захочу?... Вот в чём вопрос...)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 19:03

ПтИйЦ? А тебе вот комфортно в собственных перьях? B-)
Странная штука-сознание!!! Это же просто настройка системы-как винда, например.. А ты-самоуправляемый комп! Ну не может оперативка тобой руководить через чувства там... хотения и тд. Ну, не должна! Вот когда я начинаю ценить абсолютную пустоту..только теперь! Какие бы внешние раздражители по жизни ни присутствовали--на внутреннее состояние они не должны влиять!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 ноября 2015 г. в 19:04

Поклялся Тутмос Четвёртый освободить от песка.;=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*