Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 ноября 2015 г. в 20:18

Ву вэй — это целенаправленное «уклонение от противоестественных действий» Но это не такое уж бездействие!! потому что надо работать с внутренним ДЭ ! С ДЭ ынутри человека или объекта..

Вот вам и шаманство:P оказывается все было сколько веков назад!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 ноября 2015 г. в 20:20

ВнутриXD А когда начинают волевым усилием извне-то внутренний образ ДЭ разрушает изнутри самого начавшего конфликт и доводит его до поражения -действие рождает противодействие. Все просто


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 14:21

А я кружку с тобой купила. Вылетай! Уже!! Смешаю с какао и буду пить твои соки( коварно)*CHEW*XD


KOZI Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 14:30

тебе его кровушки мало?O_o))) соки-то хоть оставь)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 14:33

:-/ я токо мозги--кровушку там всякие голодные сосут( или пытаются) Покричи..ПТИЦЦ ВЫЛЕТААЙЙЙ..
А у птиц есть уши?O_oB-) А где?


Маска Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 14:36

Стесняюсь спросить..а эти дэ, ву вэй..и прочие лао дзын) они жить помогают или что? Польза есть??)


Маска Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 14:37

Лоша,трям)


Маэстро Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 14:39

сунь в чай точно помогает*THUMBS_UP*:-)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 14:39

Ага...ну в смысле душевного равновесия к разным ситуевинам помогает точно)):-/


Маска Написал(а): 13 ноября 2015 г. в 14:40

Козя, трямтарям)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*