Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 31 октября 2015 г. в 09:25

Пап, тебя унуча прислала? А дед где?


Маэстро Написал(а): 31 октября 2015 г. в 09:35

дед пусть отдыхает:=)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 31 октября 2015 г. в 09:40

*JAW*Пахал?? Как я :-/


Маэстро Написал(а): 31 октября 2015 г. в 09:42

парится аж дым от перьев идёт:=)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 ноября 2015 г. в 19:27

Нашла опрос любопытный на спецфоруме*PLOTTING*про КОКО*SECRET* Птиц-не шуми крылами!! Слухай сюда!

Если вас хочет мужчина, который вам неприятен*ANGRY*

Пункты опроса Голосов Проценты
Мне это нравится 5 14.29%
Мне это неприятно 18 51.43%
Мне это безразлично 4 11.43%
Свой вариант 0 0.00%
кнопка для мужчин 8 22.86%
Всего голосов: 35


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 ноября 2015 г. в 19:28

Лоша в большинстве и молодес! А ты не прав!( *PIRATE*)


Маэстро Написал(а): 05 ноября 2015 г. в 01:46

итак, кому то Дао как таракану дихлофос а нам душевная отрада*THUMBS_UP*:=)


Маэстро Написал(а): 05 ноября 2015 г. в 01:47

В отдаленные доисторические времена на рассвете происходил ритуал пробуждения человека. Это было первое мыслящее животное, которое после сна садилось и сильно растирало руки, лицо, ноги и тело, инстинктивно совершая процедуру согревания и подготовки организма к активной деятельности. Его движения были целенаправленны и неторопливы. Перед ним была ясная цель- осуществить переход от лежачего положения отдыха к вертикальному положению, в котором он ведет сознательную деятельность. Практика Дао-Инь давала доисторическому человеку возможность встретить трудовой день и возникающие проблемы с ясным разумом и с прекрасным расположением духа, его организм функционировал превосходно, а сам он был полон энергии и жизнерадостности


Маэстро Написал(а): 05 ноября 2015 г. в 01:48

В наши дни Дао-Инь представляет собой систему, в которую входят самомассаж, диагностирование и быстрое исцеление своего организма и которую с успехом могут практиковать люди, желающие осуществить большие изменения в своем теле и стремящиеся восстановить и в дальнейшем сохранять гармоничную связь с природой.


Маэстро Написал(а): 05 ноября 2015 г. в 01:50

Практика Дао-Инь подсознательно привлекает людей, которые -успешно занимаются как физическим, так и умственным трудом, или же хотят добиться больших успехов в своей деятельности. Система Дао-Инь привлекает людей, стремящихся разумно выбирать для себя пищу на основе подсознательного и вошедшего в привычку контроля жизнедеятельности организма.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*