Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 13:12

Лао-Цзы был начальником императорского книгохранилища, архивариусом.
Неизвестно ничего более о служебной деятельности философа. Несомненно лишь то, что этот постоянно свободный доступ в величайшее книгохранилище в Китае дал Лао-Цзы возможность в совершенстве всю письменность Китая.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 15:59

А Птица пернатая любит ДАО
Любит ДАО*MUSIC*
ПОКАЖИ, ТОВАР, ПОКАЖИ!!!:-[


ГРИФ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 16:29

Вот же ж зараза))))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 19:09

Не подается манипуляциям..приется пыхтеть самой и глядеть Филатова:-/


ГРИФ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 19:10

В оба глаза гляди.. и шевели извилинами*SHAKE**SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 19:12

Серьезное напутствие*STARE* Ладно, пошла*BOW**BOW* Вернусь с размышлизмами!!!!!!!!!!!!


ГРИФ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 19:13

Тока не торопись с размышлизмами... Пусть всё перевариться и выпадет в осадок)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 19:15

*STUPID*да поняла уже) не бойся, грузить топотом не буду чрезмерно


ГРИФ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 19:19

Да меньше чем постов 20 от тебя не отделаться.. хахахаха


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 октября 2015 г. в 19:22

*THINKING*ну я просто думаю тут, а не там, понимаешь? Пока до сути доберешся.................................................................................................................................................................................................................................................................... эээ*FACEPALM*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*