Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:40

ГРИФ... что за существо сильно похоже на стелс, только изгиб крыльев очень резкий и клюв с зубами. Оч похоже на птеродактиля. М?) Размер 3 на 5 примерно, в метрах конечно.


ФУРИЯ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:40

Хорошо, Кира. Но он получил подтверждение? Я верно поняла7


ГРИФ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:41

Девчонки! Нет таких!


ГРИФ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:42

Жена.. а твой чел всё равно от кого-то зависит.. по-любому..


КИРА Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:42

Да , Фурия... конечно..))))) Я вк напишу потом...)))


ГРИФ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:43

Все мы от кого-то зависим.. только степень зависимости разная..


ФУРИЯ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:44

ну ок, значит надо просто другой метод использовать, чтобы было воздействие. А еще я думаю, что на пьяного мало что действует, видно из-за сбоя в энергоструктуре, они неустойчивые. Это так, из опыта... Плюс, у них уже паразит есть... который сам ими питается... Но это если чел сильно пьющий.


ФУРИЯ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:44

ГРИФ, подключки может и не быть. Не у всех она. А если эгрегороиальная идет, то может сам эгрегор и не дает влиять. Так тоже бывает.


ФУРИЯ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:46

так ты мне про сущность не ответил... Что за птичка? Я таких не видела раньше


ГРИФ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 21:49

Эгрегор даёт подпитку, даёт силу.. но постоянно быть подключенным к эгрегору.... вряд ли кто выдержит.. это как в Хиросиме стоять.. в момент взрыва.. в эпицентре..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*