Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 19:51

Я слышала много раз, что история циклична. И эпохальные события повторяются.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 19:54

Поэтому то, что отражено в сказаниях и легендах, а также литературных произведениях авторов провидцев, исполняется несколько раз. В развитии человечества


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 20:01

А еще загадочнее, что личный путь каждого. От рождения до становления личности и ухода также наполнен не случайными событиями. Гриф скажет про предопределенные кармические узлы, а я про библейских персонажей. В какой -то мере мы все бываем Моисеями, Иаковыми, Павлами, Иудами. Или Локки. А кто-то иногда и Слейпнир;)


ГРИФ Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 10:22

Выражение "плодитесь и размножайтесь" - это же тавтология. Вряд ли совершенный бог стал бы говорить тавтологически..
Подозреваю, что и тут поработали "моралисты") Они вот ещё те тавтологи!))) Исказили прекрасную фразу:(


ГРИФ Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 10:26

И никакой тавтологии)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 11:40

А сейчас так и есть! Кто кого поймал, тот с тем и упал. А скоро, может, и в федеральные законы введут, как раньше комсомолок обязывали удовлетворять естественные потребности;)


KOZI Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 11:43

O_o ты была комсомолкой? я была) не припомню в Уставе ВЛКСМ каких-либо обязательств по естественным потребностям)))=D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 11:45

Для потомков, например, общественный питомник. И доп. налоги на содержание. Только сары с древних времен будут драть косы агарям и выносить мозг авраамам:) К счастью, не доживем. Хотя в Европе, говорят, уже.. Пришли к светлому будущему.


ГРИФ Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 11:46

КАЗА)) Про обязанности это как-то "моральнее" чем про потребности:D:D:D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 сентября 2015 г. в 11:47

Ко. Беспартийная я. Исторические факты. Протоколы собраний б архивах сохранились;)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*