Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:09

думаю, что меня найти не так сложно). Все находят, если я нужна. ))) Не читала форум, только последние странички... Не могу понять, что за беда снова? То, что лошадь всех пи*домоет, это ясен пень, она больная,... а все остальное... не поняла пока.


ФУРИЯ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:09

Дамы))) Я вам тоже рада)))


ГРИФ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:10

Одно до меня тупого не доходит никак. Я в своей теме болтаю о чём хочу и с кем хочу.. В чём проблема-то?*STUPID*


ФУРИЯ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:11

ГРИФ))), это мне ща пня под зад?))) Ладно) Ушла))). Была рада видеть)


КИРА Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:11

Фурия..)))) Больше всех по поводу общения Лошади и Грифа должна возмущаться я...)))) Но мне по фигу...))) А народ возмущается...))))За этим всем ОГРОМНОЕ МЕРСИ,,,))))))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:11

КИРА), я не возмущаюсь насчет их общения. Мне это ровно какбэ.)))


КИРА Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:12

Гриф...зачем Соня на тебя обиделась?....)))))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:12

я о другом немного, но мне пофиг))).Обижать никого не хотела))).


ГРИФ Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:13

ФУРИЯ) Ты то чего фыркаешь? Тоже осеннее обострение?
Ты знаешь - я тебе всегда рад)


КИРА Написал(а): 26 сентября 2015 г. в 09:13

Фурия.....))))))))))))Да и мне так же...)))))))))))))))))))По клаве щёлкать- так же ..как и языком лязгать...))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*