Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 21 сентября 2015 г. в 21:34

ты же тут пасёшься и просто не можешь не ответить!)) Предупреждаю из собственного добродушия..)) (вопрос так поставлен, что тебе следует подумать, прежде чем отвечать)


VS Написал(а): 21 сентября 2015 г. в 21:39

Олег*BOW* уверен, что ты умнее*YES* и правильно в знаках силён, раз и я неоднократно увлекался твоим чтивом молча))*BOW* Хочу, чтоб Птах за тебя молвил*BOW* У меня нет столько претензий, чтоб лично ГРИФ попитался..*BOW*


VS Написал(а): 21 сентября 2015 г. в 21:42

И пусть возникший тайм-аут Кози смайликами заполнит умело и забавно, как это она научилась в группе поддержки хохолкозапущенное*BOW*XD*HI*


VS Написал(а): 21 сентября 2015 г. в 21:48

пязатую пропустил ",":=) , а впрочем и за сленговое(рекламную аббревиатуру) прошу воздержаться от гнилых обсуждений!!! сначала блесните, а потом испЫтУйте результат на собственном обонянии)))), прежде чем в люди выходить научитесь!*YES**BOW**BOW*


VS Написал(а): 21 сентября 2015 г. в 21:51

не испускать!!!, несертифицированные законодательством ароматы в общественных местах!)) есть такой закон уже..))XP:=)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 сентября 2015 г. в 05:45

Фигня такая) вот со стороны никто не умеет посмотреть отстраненно)Шиза, шиза просто)... А с учетом, что всем вам, включая Седую МАДАМ. Улиту и Хира, скоро под 70? И без фрейда любой ослик диагноз поставит*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 сентября 2015 г. в 06:02

А зелень совсем со стороны посоветовали послать даалеко-далеко.
И давно бы пора*HI*
Пока сексуальную жизнь не наладите-так и будете чокнутыми по сетям гонять. И без ума, и без фантазии( ФРЕЙД СКАЗАЛ!)


KOZI Написал(а): 22 сентября 2015 г. в 06:04

в чём, в чём, простите, блестеть-то, предлагаешь, VS? в закудахтывании инакокудахтающих? что вы тут оптом и демонстрируете?))) нет уж, увольте! сами-сами-сами...:-D


ГРИФ Написал(а): 22 сентября 2015 г. в 10:05

КАЗА, привет) Что в состоянии продемонстрировать, то и демонстрируется. Не от (Демон), а скорее от (стрируе) на тся..*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 22 сентября 2015 г. в 10:09

ВЭС.. Обо мне всё уже у Хирурга подробно написано. Можешь читать и перечитывать. Мне нечего добавить...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*