Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:07

лан не мешаю *SEE* в дерево углубился--туктуктук


ГРИФ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:08

– Но, вместе с тем, они0 обычно0 прекрасные работники. И ещё лучше умеют заставлять работать других. Хотя, на них нередко жалуются, что с ними трудно работать, что они иногда нарочно издеваются над людьми.
Это – своего рода, естественный отбор. Почти, как по Дарвину. Но если вы присмотритесь поближе, то заметите одну странную закономерность: почти у всех этих деловых и энергичных женщин почему-то не клеится дело с мужчинами.
Или они никак не могут выйти замуж, или у них несчастливый брак, или муж-размазня, или они разведены, или старые девы.
А если у них есть дети, то, по достижении половой зрелости, с этими детьми начинаются всякие неприятности. Словно какая-то роковая судьба, карма.
Связь между садизмом и комплексом власти – одна из самых больших пакостей, которые дьявол устроил роду человеческому, – генерал-архиепископ ткнул указкой в соседнюю веточку древа зла.


ГРИФ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:09

– Как вы здесь видите, садизм также частенько связан с импотенцией, где причиной является латентная или подавленная гомосексуальность. И тут же, рядом – изнасилование. Но какая связь между импотенцией и изнасилованием?!
Обычно люди думают, что такой насильник – это страшно пылкий сверхмужчина, которому невтерпёж. Но, в действительности, всё это наоборот.
В нормальных условиях – ночь, луна, он и она – такой насильник оказывается импотентом. Если женщина отдаётся ему сама, то он не может её взять.
Половое возбуждение и удовлетворение он получает только видя страх, отчаяние, унижение своей жертвы и свою власть над ней.
А теперь, я дам вам конкретный пример комплекса власти. И не из какого-нибудь там романчика, а из американской криминалистики.


ГРИФ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:10

Я прочту вам выдержки из статьи «Интервью с 213 банковскими грабителями» из американского журнала «Нэйшен» за 30 декабря 1961 года, страница 531, где анализируется психодинамика таких преступников. Вот дословные показания бандита по кличке Людоед:
«Для меня револьвер… это инструмент, который удовлетворяет мои ненасытные желания командования, власти и половой силы». (От него сбежали пять жён, так как он накидывался на них в постели с заряженным револьвером).
«Ничего не могло дать мне необходимого облегчения для души и тела, которого я искал, как их абсолютное подчинение моей потребности властвовать, когда они извиваются передо мной от ужаса…


ГРИФ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:11

Очень трудно объяснить те странные сладостные ощущения, пронизывающие всё моё тело, когда я направляю револьвер на мою жертву, наблюдая, как она дрожит и потеет… Я чувствую себя, как Бог…
В моих руках, в револьвере, вся правда и неправда… Я, как будто, внезапно заглядываю в колодец, где спрятаны все тайны мира, и познаю абсолютную истину… Иногда, во время грабежа, я даже забывал про деньги и уходил».
Видите, какой идеалист! – заметил генерал-архиепископ. – Но обратите внимание на следующее:
«…Вся моя жизнь была насыщена завистью и ненавистью к достижениям других людей… Я часто думал, что из меня мог бы получиться великий вождь, способный поразить весь мир социальными переворотами, такими невероятными и фантастическими, которые приходят в голову только великим правителям».


ГРИФ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:13

С точки зрения социологии, чрезвычайно важным является процесс сублимации, то есть, замещения или подстановки, садизма и мазохизма, в определённых сферах общественной жизни.
Например, медицинские авторитеты считают, что, в случае святых и мучеников, многое из их деятельности было обусловлено комплексом сублимированного мазохизма.


ГРИФ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:13

И, наоборот, садисты сознательно или подсознательно нередко подыскивают себе работу тюремщика, палача, мясника, работника органов политического террора, пусть то будет ЧК или гестапо, где они могут удовлетворить свои больные инстинкты в более или менее приемлемой для общества форме.
Люди низкого интеллектуального уровня обычно удовлетворяют свои садистические наклонности в форме физического насилия.
Люди же интеллектуального склада, сублимируют свои садистические комплексы в духовной форме: проповедуют анархизм, нигилизм и всякие революции.


ГРИФ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:14

Или пишут криминальные романы, где дают волю своей больной фантазии.


ГРИФ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:16

возьмите, например, притчу про пшеничное поле и плевелы. В то время считалось, что плевелы – это ядовитая выродившаяся пшеница. Заметьте – выродившаяся!
То есть, здесь прямое указание на вырождение и вырожденцев. Когда Христос рассказал эту притчу народу, то даже его ученики не поняли его и попросили объяснить. И вот Христос сказал так:
«Поле есть мир… а плевелы – сыны лукавого. Враг, посеявший их, есть дьявол. Жатва есть кончина века…» Или, говоря современным языком, жатва – это конец определённого исторического цикла, где гранью является революция.
Затем, Христос говорит про революцию: «Посему, как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего… И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов» (Матф. 13:38-42).


ГРИФ Написал(а): 15 сентября 2015 г. в 09:16

В Евангелии эти плевелы называют ещё сынами погибели. Потом, их называли врагами рода человеческого. Отсюда, во времена Великой Чистки и пошёл термин «враги народа».
Как видите, ничто не ново под луной. Это просто вырожденцы – психически больные люди. Гениоты. С одной стороны, гениальные, с другой стороны, полусумасшедшие.
В процессе революции они гениальные, а после революции просто психопаты, которых нужно ликвидировать.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*