Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 19:40

И слово должно что-то воплотить) а не трындосотряс воздуха!Как у большинства-кто много верещит без смысла!


ГРИФ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 19:40

АХ Ма хААм мА Хаа
Для обычных людей - это абракадабра.
Для Шамана - это мантра, которая будет работать, только если знать, где поставлены ударения..
Понимаешь?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 19:43

Вот я тебя понимаю и говорю про то же самое! А ты-нет! Потому что мой угол видит общее, а ты всегда обособленно!:P
Не абракадабра-просто это неизвестное:[


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 19:44

а сайт завис- и себя не вижуууууууууууууууууууу ай айай


ГРИФ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 19:50

Потому что можно сказать:
"Мой"
А можно сказать:
"Ммой"
"Моой"
"Мойй"
"МмоЙ"
"МоооЙЙ"
Вариантов море.
Но обычные люди воспринимают слова УТИЛИТАРНО... Они не видят в них ИНОГО смысла...
А ведь слово можно произнести в разном душевном состоянии и в разном смысловом значении...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 19:53

НУ ВСЕ РАВНО ПО МИМИКЕ, интонации, и вообще-зная собеседника и продолжая тему-поймешь больше, чем со стороны


ГРИФ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 19:53

Поэтому ША-МАН.. Означает - Ловец слов.. Теперь понимаешь в каком смысле шаман "ловец"?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 19:56

Почему-то шаманов узко понимала-скачут с бубном и все тут:[


ГРИФ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 20:00

Поэтому самые бессмыленные слова - несут самую большую смысловую нагрузку.. И это не парадокс, а шаманская практика...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 09 сентября 2015 г. в 20:04

ну нужно знание) и потом не просто так болтать) а понимая, какое действие ждешь от них


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*