Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:49

ВЭС... Был пьян, прошу пардону за дебильную выходку...


MADAM Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:49

Ласковый мой, кому я нахамила? Твоим бабам, которые тебя хотят, аж пищат? Чем нахамила? Тем что вижу, что пищат?=D*BOMB*


Миа Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:51

Вэсь,зашла раз в сто лет)) Не читала и читать не собираюсь то,что раньше было в теме)) Диалог же ведь вёлся,я так полагаю))) Так что ругательности и РРРР ко мне попрошу не применять)) Ибо я никого не цепляла и не оскорбляла)


VS Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:51

принял ещё тогда Гриф!*BOW*:D


ГРИФ Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:52

МАДАМ... а ты, типа не пищищь? ты, типа скромно в сторонке, юбочку теребишь?))


VS Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:52

я и сам бываю резок*SEE**PLEASE*:D


Миа Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:52

)))))))))))))))))))))))))))))))))) не дед.... Без тонкостёв сегодня)) Не лЮблю в чужой желчи утопать))) Свят-Свят)) Пока-пока,дед)) Баушке и тётке привет с чмоками в щёки))


ГРИФ Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:53

ВЭС) Я знал, что ты меня поймёшь) В конце концов мы зрелые люди - а не прыщавые пацанята..)


Миа Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:53

Пока-пока,Зелёновый)) И тебя чмок в нос))


MADAM Написал(а): 05 сентября 2015 г. в 20:54

Ласковый мой, я, точно, не пищу! Я громогласно говорю, что обожаю! А твоих жаб квакающих долбать буду, а почему и нет?=D*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*