Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 11:44

А это поможет?) Когда уже сошёл с ума, инфа о том, что дед был шизофреником, мало помогает*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 12:00

ПШШШXD ПОМОЖЕТ- пока еще на пограничном состоянии*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 12:01

наш организм-управляемый биоробот) Может быть управляем чужим дядей( часто!) или просто так-пущен на самотек..или самоуправляем( очень редко но меткоXDXP эх)


ГРИФ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 12:12

Ну, если нами управляет кто-то другой, тогда вся наша аналитика и попытки узнать истоки - коту под хвост) Совершенно бесполезные вещи))


ГРИФ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 12:21

К примеру... Вот начну я управлять ЛОШЕЙ... И на фига мне её аналитика? А уж нужные мне ЛОШИны "истоки" я ей подгоню, как будто это её собственные рассуждения и находки..*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 13:58

Птицам окрестным и псам (совершалася Зевсова воля),
С оного дня, как, воздвигшие спор, воспылали враждою
Пастырь народов Атрид и герой Ахиллес благородный.


ГРИФ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 14:00

Я не знаю о чём думал Гнедич переводя Илиаду, но выражение " пастырь народов", чисто христианское выражение и совершенно не уместно для древнегреческого эпоса...*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 14:03

В моей версии это звучит так...


ГРИФ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 14:05

Совам окрестным и псам (совершалась Зевесова воля),
С оного дня, как, воздвигшие спор, воспылали враждою
Гордый Атрид и герой Ахиллес благородный....


ГРИФ Написал(а): 30 июня 2015 г. в 14:09

Замена "птиц" на "сов" - не случайна. Сова - символ дочери Зевса - Афины. Именно через Афину совершалась воля Зевса, ибо его дочь - родилась сразу в шлеме)
А уж какую роль сыграла Афина в Троянской войне - вы и без меня знаете..)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*