Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

СЕДОЙ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:05

Ну вот, и до оскорблений докатились...Сейчас ещё немножко-и матюки попрут! А потом опять удивление-за что?


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:07

Фурия, ты себя не видишь? Ты пишешь даже грязно и брезгливо.*BOMB*


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:07

во-во)))), Садисто Сократовна ваще потеряла аристократическую пыль)))) Ты поди у нас в колхозе на ветру постояло?)))))))))) Шож ты так? Не бережешься?))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:08

Сократовна, ты не ссы, у нас в колхозе таких как ты любят))), чо))), цирк не так част о приезжает)). Тут хоть ты . Все дитЯм на радость)))))))))


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:08

Фурия, ты думаешь, ты умничаешь? Так ты даже не умничаешь, ты вываливаешься в грязи. Потом, на самом деле, удивляешься, почему в бан залетаешь. *BOMB*


СЕДОЙ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:09

Жаль, что Чапая нет...


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:10

Фурия, ты сейчас так тупо выглядишь, что я считаю ниже своего достоинства тебе сейчас отвечать что-то. Брезгую, пардон!*BOMB*


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:10

да, СЕДОЙ), жаль. Он бы справедливо заметил, что Мазохо Садистовна ведет себя не ай-яй-яй)))))))))))))


ПТАХ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:12

Брезгует, но не уходит) И с логикой тоже нелады)))))))


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:12

Концепция Сократовского круга: "Я знаю только то, что ничего не знаю!".*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*