Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:30

Кисюль, а ты у меня - самый лучший!*THUMBS_UP**BOMB*


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:34

Сократ Мадамович)))))), я те орфографический словарь все же отправлю))). Дабы ты не позорила имя Сократово))). Что же такая вся(читай ВЕСЬ) грамотная(ый)?))) К слову, аристократ НАСТОЯЩИЙ не станет разводить такие гнилые дебаты, как ты))). Не станет провоцировать всех на скандал. Ну ты поняло)))). Ты всех выровняла в одну с собой линию? В ряд лапотников?))) Эх, ты... Что-то ты заигралась ... Чесслово). И не пяль Маркеса к себе))). Он сам по себе))). И грамотно, по идее, должен рассудить))). Ты ведь провоцируешь каждого, кто с тобой речь заводит))). Что ж те неймётся-то?))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:35

СЕДОЙ))), как же забыли? Что ты?!!!! Память лично у меня очень хорошая)))


ПТАХ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:40

ФУРИЯ) Тут всё просто, проще даже чем у ЛОШИ)))))))


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:41

ПТАХ)), ну да. У ЛОШИ есть оправдание. Здесь нет).


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:42

Фурия, чем недовольна? :D*BOMB*


СЕДОЙ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:42

Ну, если Маркес прав-то зачем обсуждать? Роздал всем сёстрам по серьгам... Кому шильце, кому мыльце, кому рыбью доху..


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:43

Ласковый мой, чем недоволен?:D*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:44

У ЛОШИ - все ко-ко,
У МАДАМ - все лапотники.
Слова разные - суть одна.))


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 14:44

Кися, у них комплекс неполноценности, от и изголяются.:D*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*