Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:15

ПТАХ)))), я так рада, что тебя любит сам СОКРАТ!)))) Поди необычно такое ощущать?)))) Аж САМ СОКРАТ!)))))) ЙОООО))))))))) Это ж крутяк!))))


ПТАХ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:17

Итак, сделаем конструктивные выводы:
а) МАДАМ - это СОКРАТ;
б) МАДАМ - аристократка высшего розлива;
в) Склоним же, братья и сестры головы, пред эти чудом))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:19

ПТАХ... , таки да... СОКРАТА с такими сиськами мир еще не встречал... Да стаким умишщем!!!! Ай, я валяюсь))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:20

Эх, Мадама Сократовна, или Сократ Мадамович...Как те лучше-то?)))))) Кароч, ты не ссы, все наладится)))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:24

ПТАХ), вот так и бывает... Внезапность появления некого чудо вища, типа Сократа Мадамовича, приводит в недоумение все могучие умы мира)))). Все сидят и рьяно чешут репу, соображая, что же делать-то с этим ЧУДОвищеМ?))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:28

Ну да). Пусть её туда))). Была рада видеть)))))


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:33

Вот и я опять. Пардон, что захожу моментами, зато можете "умничать". Но пардон, если не читаю то, что было написано в мо


ПТАХ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:34

А то как ФУРИЮ законопатить на два месяца - это нормально, а как шалости фармазонщицы пропустить - так сразу в откоряку, мол не хожу вглубь тем, не всё читаю, и прочие бла бла бла..*SECRET*


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:34

Что было написано в моё отсутствие. Читаю последние ваши опусы. Ласковый мой, и кстати, то что ты повторил, это не мои слова. Это - Аркадий Северный. Слово в слово.:-)*BOMB*


MADAM Написал(а): 31 мая 2015 г. в 13:36

Лапотники, до чего вы же лапотные... А еще возмущаетесь моей интеллигентностью и аристократизмом.:D*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*