Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 11:53

Чё припёрлась?
Говори быстрее и вали до ветру.


Маэстро Написал(а): 31 мая 2015 г. в 11:57

«Под южным солнцем, как под грудью у мадам -
немного жарко, но до ужаса приятно!
Пусть все фалнируют под им туда-сюда,
а я фланирую под им туда-обратно!»


ПТАХ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 11:59

MADAM
ОЙ, вэй, кого я вижу? Прокурор Всея Руси?! Рада видеть, приколист мой любимый!


ЛОШАхороша Написал(а): 31 мая 2015 г. в 11:59

все таки они ревнуют с фурией)) хорошо что подтвердилось) около виртуального Грифа не должно быть женщин--если он не желает без перьев остаться.. Кира тоже раздражает и вообще все!


ЛОШАхороша Написал(а): 31 мая 2015 г. в 12:00

но если и нет никого около--она все равно скалит жубья)) а вот не понятно почему?


ПТАХ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 12:01

И это называется не вазилинить? Не жополизание??)
Это видимо просто такая манера дружбы с администрацией)))))))))))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 31 мая 2015 г. в 12:01

А если все-таки Грифа нету..а ТАМА СИДИТ ТОЛСТЫЙ 57-ЛЕТНИЙ РОМАН ИГНАТЬЕВИЧ--ЛИТЕРАТУРОВЕД НА ПЕНЗИИ? *HUH**SECRET*


ЛОШАхороша Написал(а): 31 мая 2015 г. в 12:05

вот все таки интересно) Гриф-ну сделайся Романом Игнатьевичем ну хоть на время.. А потом обратно воплотишься--трудно чтоль--сеть и все такое--мне так все равно какой ты..а вот строптивым деушкам все равно или не все равно?


ПТАХ Написал(а): 31 мая 2015 г. в 12:06

Между прочим, когда евреи друг с другом ругаются, они обзывают друг дружку "жидами". Гои это услышали и стали всех евреев жидами называть, что не совсем верно)))


ЛОШАхороша Написал(а): 31 мая 2015 г. в 12:06

нездоровая тут атмосфераO-) от торсионных полей--наверное--всегда была и будет кто виноват и что делать*SCARED*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*