Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

КИРА Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:19

Фурия... конкретно нет...)))))))))) А в общем..да..)))))))))))))


КИРА Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:20

Я про ответ...)))))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:21

я смотрю, здесь уже все за всех решила Лоша))). Конь какбэ уже повалялся... Может я и *уйню спорола сгоряча... кое в чем. Но основная мысль не изменилась. А вот Лоша, вслед всей истории .такую *УЙНЮ наворотила, что сложно что-то добавить... Да и не охота.


ФУРИЯ Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:23

про како


ФУРИЯ Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:25

про какой ответ?) В моей теме?. Так это было написано в продолжение того, что вэс написал в теме хира. Типа мы все вылизываем зад у грифася... Нуууу, я ему и написала... Просто он понимает общение обычное, как лизание зада. Вот и весь сказ. И ваще... НЕ хочу я на эту тему говорить. Вчера все сказала. )


КИРА Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:28

Фурия... да вопрос был про вылизывание...))))Хочешь спрошу...?)))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:31

Я что? Не то сказала?))) Вроде как все чин чинарем. Так он,сука, все не угомонится никак. Все я ему жить мешаю. Песец полный.


КИРА Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:43

Да уже разобрались.. Фурия...))


КИРА Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:46

У Грифа в теме - вылизывание..))) В других- общение...)))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 29 мая 2015 г. в 18:50

опаньки... Ну я снова тогда вылизывать пришла... Жаль Грифася нет))). С тобой-то мы просто общаемся))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*