Растерялся зверинец лесной совсем... И тут вдруг, как в сказках случается--возник из ниоткуда на камне удав УРОБОРОС.gif)
И сказал Уроборос Яруфи:- зачем ты жалишь всех подряд, а особенно женщин? Коли тебе пища не требуется? Ты же в этом обиталище живешь?
-А чо? Ответила гюрза Яруф, извиваясь от удовольствия
а УРОБОРОС незаметно вытянул хвост иии как долбанет гюрзу! И оглушил ее и стал потихоньку заглатывать.
Звери аж остобенели от такого--привыкли они Яруф неуязвимой видеть. А синий сорок РИХ от шока под куст свалился
Яруф внезапно пришла в себя и увидала--что ее хвост наполовинузаглочен удавом. Зашипела она--Я же женщЩИ-ЩИ-ЩИ..наааа..Как ты смееееее==еешш-ш-ш-ш-ш-ш-шшшш..ьь.
*****
-ььььь
-А я, су**, биполярная
-сказала удава Уробороса с улыбой, предвкушая сытый отдых на солнечном полдне на камушке
--Однако бай.
Проводил глазом РИХ исчезающие в удавьей пасти остатки
RS
Ouroboros- змея, кусающая свой собственный хвост. Это древний символ бесконечности Вселенной и времени, круговорота жизни.
ОНА: я для тебя как курить!
ОН: в смысле?
ОНА: ты меня хрен бросишь!
ОН: )))