Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Верт Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:23

Фурия, красавишна))) во всех нарядах и во всех позах хороша)))))


ГРИФ Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:27

ФУРИЯ)) Ты мой гость!) В этом замке)) А с сегодняшней ночи ГОСТЬ ПОЧЁТНЫЙ! Заходи в любое время дня и ночи))


Верт Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:28

Че, Олег))) проняло тебя?))) вот она, моя красавишна какая)))


ФУРИЯ Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:30

))) ГРИФ, мерси). Мне приятно твое приглашение) Верт, я поставила то, о чем говорили)))


Верт Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:30

я уже заметил)


ГРИФ Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:31

Серёга))))


ГРИФ Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:34

ФУРИЯ)) Такое звание налагает и определённые обязанности)) Придётся тебе время от времени чистить энергетику замка) Сколько зал и комнат в замке я и сам не знаю,но думаю ты справишься))


ФУРИЯ Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:35

ГРИФ)))), так я это, буйная в зачистке)))


ГРИФ Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:39

ФУРИЯ)) Это и хорошо)) тут стока привидений, астральных вампиров и прочей шушеры не пуганной столько,что нужна энергичная ментальная метла))). А то оборзела инфернальная шпана)))


Верт Написал(а): 26 января 2014 г. в 17:44

Как бы нашу Фурию за красоту не сожгли, как ведьму)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*