Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

VORONA Написал(а): 26 августа 2022 г. в 06:08

:)


Муля Написал(а): 29 августа 2022 г. в 20:23

У Аркадия пропала жена, он обратился в полицию.
У него просят описать жену.
— С одним условием: когда моя жена найдется, вы ей это описание не покажете.


Муля Написал(а): 29 августа 2022 г. в 20:32

В ресторане пьяный посетитель подходит к музыкантам и начинает им на жизнь жаловаться: работа достала, жена - стерва, дети - оболтусы...
Музыкант:
- Да, этот блюз знаем, сейчас сыграем.


Муля Написал(а): 05 сентября 2022 г. в 22:48

В афишу матча Израиль - Лихтенштейн таки хочется вставить отчество.


Муля Написал(а): 08 сентября 2022 г. в 20:36

- Изя, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги - от секса, а сердце - от пылкой и страстной любви?!
- Розочка, рыба моя, а тебя не разорвёт от такого резонанса?


Муля Написал(а): 24 сентября 2022 г. в 04:05

Туристов из США любят в Израиле.
Один израильтянин даже смог такому туристу продать Евангелие с автографами всех 12 апостолов. Прижизненное издание.


Осень. Написал(а): 28 сентября 2022 г. в 22:47

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: «Я приведу тебе Еву». Так появилась поговорка: «Не приведи Господь! "


Осень. Написал(а): 28 сентября 2022 г. в 22:50

– А мне после работы предстоит еще ремонтом квартиры заняться. Дверь в субботу я уже поставил…

– Да ты просто волшебник! Я тоже хочу дверь в субботу, а еще лучше – дверь в вечер пятницы!


Осень. Написал(а): 28 сентября 2022 г. в 22:51

А мы представляем вам новейшее средство от комаров – пластинки «Раптор».

Берем одну пластинку, кладем ее под язык, и все: комары исчезают, появляются динозавры, бабочки, медведь и цыгане.


Осень. Написал(а): 28 сентября 2022 г. в 22:58

– Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю – табак «Королева Вирджиния» с листочками вишни из юбилейного выпуска в бархатной упаковке?

– Поразительно, Холмс! Как вам удалось узнать?

– Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же стащила из моей комнаты последнюю пачку!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*