Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Осень. Написал(а): 29 ноября 2020 г. в 18:22

У тех кто, в детстве носил шапку, не сидел на холодном, ложился вовремя спать и не мочил Манту, линия жизни по локоть.


Осень. Написал(а): 30 ноября 2020 г. в 12:12

- Дед, как прошло ваше свидание?
- Ой, не спрашивай! Она засмеялась, я засмеялся... Потом до ночи зубы в траве искали... :D


user 1176019 Написал(а): 01 декабря 2020 г. в 12:46

В классе идёт урок ОБЖ..Учительница говорит детям-Ребята, вот сейчас, во время короновируса люди тратят деньги на то, о чем раньше и не думали.Да и продукты дорожают..И люди стали экономить.. Вот скажите-на чём экономит ваша семья?Тянет руку Леночка..Мои родители экономят на мясе-мы стали меньше его есть..Таня подняла руку.. А мы экономим на рыбе... Тут Вовочка руду поднял.. Говори, Вовочка! А мы решили на маме съэкономить.. У папки давно не стоит, мне титьки уже не нужны, а кормить её для соседа мы не собираемся!:D


Осень. Написал(а): 01 декабря 2020 г. в 18:03

Да уж, экономит кто как может... :D:D:D


user 1176019 Написал(а): 02 декабря 2020 г. в 15:59

Стоит на набережной в Питере еврей и кидает в воду монетки.. Подходит второй еврей и спрашивает-что это он делает? Первый еврей отвечает-не видишь, монетки в воду бросаю..А зачем? Да я тут что то из кармана доставал и у меня случайно монетка в воду упала... А за одной монеткой я в воду нырять не собираюсь..


Осень. Написал(а): 04 декабря 2020 г. в 19:05

Приходит мужик в библиотеку и спрашивает:
- Где тут у вас книга,, Мужчина - повелитель женщин,,?
Библиотекарь:
- Фантастика на третьем этаже.


Осень. Написал(а): 04 декабря 2020 г. в 19:19

Жена:
- Как у тебя здесь все романтично... Свечи... Масло...
Муж:
- Хватит прикалываться! Закрывай капот!


Осень. Написал(а): 04 декабря 2020 г. в 19:24

Чтобы показать, кто в доме хозяин, я три часа тыкал кота носом в документы на квартиру:D:D:D


Осень. Написал(а): 04 декабря 2020 г. в 19:28

- Любимый, ведь правда, что я дана тебе Богом?
- Да, родная... Только не пойму за какие грехи... :D


user 1176019 Написал(а): 05 декабря 2020 г. в 08:08

Урок зоологии в школе... Учительница-Иванов, назови мне двух хищников!
Тигр..И больше не знаю...:-/ Садись-Два!
Петров-назови мне трёх хищников!
Тигр, лев.... Садись-два!
Рабинович, назови мне 5 хищников!
3 тигра, 2 льва! :D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*