Форум :: проверка на измену

давайте проверять!!!))))))

user 3597546 Написал(а): 03 ноября 2011 г. в 13:25

девчонки-хочу проверить парня на верность. помогите кто чем сможет)) по телефону или ещё как-нибудь! в замен я вам помогу проверить вам вашего или ещё чего,что поросите в долгу не останусь! интересноо простоо. ответьте кто готов)))


user 3597546 Написал(а): 03 ноября 2011 г. в 13:27

или напишите мне на сотовый смс- у мя в профиле найти можноооо


Миа Написал(а): 03 ноября 2011 г. в 13:32

Есть такая заповедь: НЕ ИСКУШАЙ..... Не веришь - скажи прямо,а не проверки устраивай...


248504 Написал(а): 03 ноября 2011 г. в 13:34

просто повешай ему замок


КИРА Написал(а): 03 ноября 2011 г. в 13:52

допроверяешься..... Если и не думал изменять,задумается...


Астра Написал(а): 03 ноября 2011 г. в 17:57

Это подлость!!! А если и он устроит проверку? Вот уж никогда мне такое в голову не приходило... Фу! Какая гадость, начинать жизнь с подстав!(((((((((((


ЛОШАхороша Написал(а): 03 ноября 2011 г. в 19:09

да может не начинать, а продолжать.. либо не стоит..как-то явно видно и без проверок..не стоит пожалуй-начнет изменять сама замечать не захочешь, а куда денешься((


user 3597546 Написал(а): 04 ноября 2011 г. в 00:56

какие вы тут все правильные -а вдруг он меня бросит,подставляешь. вы так же и в жизни всё делаете чтобы вдруг что не так ему слово скажете-он вас бросит. вот и бегайте дальше за ними. эта тема закрыта.


МУЗА Написал(а): 04 ноября 2011 г. в 01:25

Есть такая пословица "Доверяй,но проверяй",но иногда результаты проверки такие,что вспоминаешь пословицу"Меньше знаешь,лучше спишь"


ЛЕНыН Написал(а): 04 ноября 2011 г. в 02:48

У меня врач закомый есть. Давай твоего потихоньку на чо нить проверим? Скажем с понтом гланды или пендицит, а проверим на энто? И предъяву ему бухнем натурную. Я уверен, что врёт он сволочь! Не гланды у него болят, а ухи. Заодно и тебя проверим, явно мозг воспалился (ящур наверное), раз его выносишь *EXCITED* *EXCITED* *EXCITED*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*