Форум :: КЛУБ "ВАВИЛОН"

ВСЕ КТО С ЮМОРОМ, С УМОМ - ЗАХОДИТЕ В "ВАВИЛОН" *BOMB*

KALINKA Написал(а): 06 августа 2016 г. в 19:50

это кровопиец))))


СЕДОЙ Написал(а): 06 августа 2016 г. в 19:51

Омскопиец?


KALINKA Написал(а): 06 августа 2016 г. в 19:52

та ваще пипец)))
Маленького Мойшу Рабиновича выгнали из еврейской школы за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую, тоже еврейскую. Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в другую — аналогично. Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую. Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он вообще — самый лучший ученик школы и т.п. Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает сына:
— Мойше, что с тобой произошло? Тут мне говорят, что ты лучший ученик, не хулиганишь и т.д. Что с тобой они сделали?
— Понимаешь, папа, в первый день, когда я пришел в эту школу, какой-то человек в черном повел меня в какую-то темную комнату, показал мне мужика, распятого на кресте, и сказал: «Мойше, смотри — это Иисус Христос. Он тоже был евреем». И я понял, папа, что тут не повыпендриваешься.


VS Написал(а): 06 августа 2016 г. в 20:04

шаг влево, шаг вправо и ты уже лишён покровительства..)))) канеш в таком случае выпендриваться равносильно мятежу и самоубивству..))))))


СЕДОЙ Написал(а): 06 августа 2016 г. в 20:08

Летел воробей зимой..Замёрз, упал на землю..Мимо шла корова и вывалила лепёшку пряма на воробья. Отогрелся воробей, зачирикал от радости.. Мимо шла лиса, услышала чириканье, вытащила воробья и съела. Какой вывод?Не каждый кто тебя обкакает-враг, и не каждый кто тебя вытащит из дерьма-друг. И вообще-если попал в дерьмо-сиди и не выпендривайся!


VS Написал(а): 06 августа 2016 г. в 20:10

Очень философская тема и рассуждения!)))) если нагадят сверху, то лучше стерпеть?)))))


СЕДОЙ Написал(а): 06 августа 2016 г. в 20:11

Это философия?


VS Написал(а): 06 августа 2016 г. в 20:13

однозначно не биология))))):)


СЕДОЙ Написал(а): 06 августа 2016 г. в 20:16

Это физика. Не помню кому-яблоко тоже сверху падало..


VORONA Написал(а): 17 августа 2016 г. в 12:34

а мы поступили на бюджет, тока вчера узнали, сначала говорили типа не прошли, будем на комерции, вчера звонят прошли....видать отсеялся кто-то....короче я уже боюсь радоваться


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*