Форум :: Что есть любовь???

Что такое любовь и существует ли она?

Осень. Написал(а): 19 июля 2011 г. в 13:58

просто здесь советовать что либо дело не благодарное.у каждого своё


РЯБИНА Написал(а): 19 июля 2011 г. в 14:00

Да тут никто и не спрашивал совета. Тут просто Чел интересуется, что это такое и есть ли она вообще))


Осень. Написал(а): 19 июля 2011 г. в 14:00

да нет её конечно))) врут люди)))))))))))


РЯБИНА Написал(а): 19 июля 2011 г. в 14:02

Осень! Ты правда так думаешь? Есть, поверь, если тебе не довелось. Хотя я думаю, что ты сейчас лукавишь.


РЯБИНА Написал(а): 19 июля 2011 г. в 14:04

Подозреваю, что дело во взаимности. Чаще всего безответная, невзаимная. И потому люди так начинают думать про ЛЮБОВЬ. Но, если взаимная, как это прекрасно)))


Осень. Написал(а): 19 июля 2011 г. в 14:06

да прикалываюсь я!))))))))))))))))))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 19 июля 2011 г. в 14:36

любовь ... разные люди канична влюбляются,одни думают что управляют этим чувством ( чего в принципе не бывает) , а другой тип ваще управляет в натуре тем чего никада не сможет понять ...вот и разбиваются к хренам на ухабах и вые т.е. выбоинах ентой самой ЛЮБВИ *ANGRY* =D B-)


ЛОШАхороша Написал(а): 19 июля 2011 г. в 16:40

ну.. загадка для меня только в том- откуда оно приползает, когда чел в натуре вроде неподходящий по размышлению... а у некоторых людей за всю жизнь ничего такого совсем не случается.. в смысле чувства)))
а бывает заранее чуешь че-то не то.. а потом бац!! Амурчик и попал кое куда..
вообще -человек-загадка


user 1169568 Написал(а): 19 июля 2011 г. в 17:39

Любовь- это когда жить хочется и летается!)))


ЛОШАхороша Написал(а): 19 июля 2011 г. в 17:48

летается на время--а кое-кто с ножиком кидается или кислоту льют из ревности(( это вот как? избави БОг такие ужасы((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*