Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 10 февраля 2022 г. в 00:52

Ещё раз всем здоровья и добрых ночей, и удачи в делах!*BOW**PSS**HI*


VS Написал(а): 21 февраля 2022 г. в 21:15

С НАСТУПАЮЩИМ ЗАЩИТНИКОВ !!! ХАЛЯВЩИКОВ НА ЗАЩИТУ!!!))))*BOW**BOW**HI*


VS Написал(а): 10 марта 2022 г. в 02:19

какая разница кому теперь, что я там раньше говорил*HUH*:)
мир изменился и кто теперь поспорить решится с этим постулатом ???:)
Всем бобра!*BOW**PSS*


VS Написал(а): 10 марта 2022 г. в 02:21

Девушек с прошедшим праздником!*HUG**IN_LOVE*


VS Написал(а): 10 марта 2022 г. в 02:32

Желаю петь песни о хорошем и да, про дорожание продуктов лучше не петь))) А то под статью попасть можно)))
и также советую не пользоваться тик-токскими фейками и особенно пересылками такого дерьма между собой, а то под уголовку теперь попадёте)))
Я обычно стирал сразу и не пони мал никогда, как взрослым людям может всякая чушь может нравиться:D*BOW**HI*


VS Написал(а): 10 марта 2022 г. в 02:34

Всем успехов в Новом мире:)*HI*


VS Написал(а): 13 марта 2022 г. в 21:34

но есть ещё Надежда, Вера и Любовь!*HI*:)
это для всех пусть будет! *BOW*


VS Написал(а): 13 марта 2022 г. в 21:45

мои предпочтения, кроме стандартных, могут отличаться по именам)))
НЕ считаю и не считал себя быком, но уж точно не юпитером))))
Обычный рядовой отличник боевой и политической подготовки случайно случившийся (родившийся) :) в процессе любви между моих родитей)))


VS Написал(а): 13 марта 2022 г. в 21:48

и всё-таки пусть у всех нас будет всё хорошо!!!O-)*HI*


VS Написал(а): 29 марта 2022 г. в 22:37

Нашим братьям-воинам успехов и пожелания себя беречь, и мирных жителей, а ещё пусть Бог хранит православный и правоверный, и Единый!!! O-)
Успехов доблестных и подвигов ребята., но жизни свои берегите для родных и любимых!*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*