Форум :: Современные Робин-гады: (закрыта)

защитить, отойти в сторонку или все-таки добить?!

user 3220552 Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:01

Спикулянт, я не Эд)) не хочется начинать с самого начала! Но одно я еще добавлю: я не писала про весь народ, а только про таких, как ты!)))) А то что я начала без ошибок писать, эт радует..спасибо)))))


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:04

Эд, она и слов то таких не знает. Почитай коменты свои и её. Да и Бывалый со мной согласен


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:06

Эд, а юбка тебе идёт. Скажи ещё что дизя умеет удалять коменты с форума. Ой не смеши


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:09

...мне в Женщине ндравятся сиськи например ...а мозг ...недостаток глубины мысли ,женщины дополняют другими *YES*глубинами,что тоже ничо так ,в кайф.


user 3220552 Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:09

Вэсик, я знаю! И я тебе деньги в долг дам..но люблю, когда возвращают с процентами)))))) но как сказал один политик, не помню кто.. Если хочешь что-то поменять в своей стране, ненадо осуждать политику, а надо идти в неё и менять из нутри)))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:11

И харе орать ,покимарить не даёте.


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:11

Спикер, горечь от общения даже на меня нагнал.. Эк из тебя шуруй-то лезет. Хто тебя так обидел или в детстве друзей не было, что ты не можешь будучи взрослым с людьми взаимопонимание находить,а? Вот не зная меня, ты уселся в противоположный окоп! А зря))) Я отличник боевой и политической, до сих пор, а это значит, что у моего врага, коим ты себя захотел обозначить - не будет ни единого шанса! Так, что извини, не я тебя усаживал в противоположный окоп.., а Эдю не трожь, он мой друг и брат! А если кто заблуждаясь от общения с тобой оскорбил в горячности всех, то я думаю, что кто-то изменил своё мнение, общаясь с другими людьми и тоже кстати русскими. Мне тебя искренне жаль....


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:13

А мне тебя жаль, походу юбка и лифчик у вас одна на двоих


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:17

Диззи)))), я был-бы хороший режиссёр и всем по кайфу было б, но меня нать подпёнывать нежно, а так я ленюсь, хоть и знаю как... Периодически подсказываю, но это испорченный телефон, всё исковеркают и спросить не с кого...:-D:-D:-D


user 3220552 Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:17

Бывалый, я и не сомневалась)))))) побольше тебе доступых женщин на твоем на жизненном пути!))))