Форум :: Жизненные уроки

"Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь..."А какие жизненные уроки для себя вы извлекли?Чего бы впредь не совершили ни за что и никогда? Если б молодость знала, а старость могла... Так что мы должн

РЯБИНА Написал(а): 13 февраля 2014 г. в 14:46

Ну, Змиюка! Мне и одного выше крыши. Любимого и любящего. Хватит *IN_LOVE*


хвостЕнота Написал(а): 13 февраля 2014 г. в 14:46

в зад тебе петух жаретый клюнеть...
ну иль па темечку...


хвостЕнота Написал(а): 13 февраля 2014 г. в 14:47

та,созвонимся...


РЯБИНА Написал(а): 13 февраля 2014 г. в 14:47

Пишите, звоните, рады будем гостям. Всем пока!


Маэстро Написал(а): 13 февраля 2014 г. в 14:51

приходи когда с бутылью*HI*


РЯБИНА Написал(а): 15 февраля 2014 г. в 16:24

Турист, это ты мне?


гость111119 Написал(а): 20 марта 2014 г. в 16:16

Хорошая тема...есть о чем Я очень сожалею


Золотце Написал(а): 20 марта 2014 г. в 19:16

...как-то в глубине инета, попалась мне на глаза сия прекрасная писанина...
Сейчас вокруг одни клубы, потребл*тство, шумные прогулки, алкоголь, шлю**. И тебе вроде бы пиздец как весело, интересно, кажется, что спать 3 часа в сутки из положенных 8 - это уже режим. А красные глаза, раскалывающаяся к ебеня* голова с утра - это привычное состояние. В голове у всех нас мысли "у нас одна жизнь, надо прожить ее достойно".Тут и возникает вопрос - где та самая грань достойности? В этих клубах, полных шлю* и наркоманов или в водке, убивающей мозг? Достойно - это стараться, чтобы сердце твоей матери билось как можно дольше.Достойно - это добиться того, о чем твои враги говорят "не добьешься".Достойно - это поцеловать человека первый раз в 16, и поцеловать его же последний раз в 90...Вот это блят* достойно, а эти статусы и понты - глупости, и подростковый максимализм.Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски. А сидя в 80 в окружении своей семьи.Цени тех пизд*шных друзей, которые звонят тебе не с предложением "пойдем бухнём?", а тех, которые смогут примчаться к тебе хоть в 3 часа ночи, если тебе нужна помощь.Цени своих родителей — это они дали тебе жизнь.Цени человека, который тебя любит - он не предаст.Цени объятия любимого человека - они не дадут тебе упасть.
...жаль, что не до всех это доходит...)))


гость111119 Написал(а): 20 марта 2014 г. в 19:29

Что это


Маэстро Написал(а): 23 марта 2014 г. в 12:53

В учёности - ни смысла, ни границ.
Откроет больше тайны взмах ресниц.
Пей! Книга Жизни кончится печально.
Укрась вином мелькание страниц!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*