Форум :: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!)))

без подарков-не входить!!!

Астра Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:29

Одев ехидство в тонкую вуаль?)))
Прозрачную, что не скрывает сути?))
Мы взяли эту тему за игру...
А флер опять готовит кучу мути....


Полосатая Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:34

а я считаю что королеву сайта надо выбирать не по размерам и габаритам! а например по знаниям,обоянию склада ума,по рецептам кухни и т.д.)))


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:37

хм Полосатик, ну зачем в вирте пироги с курятиной? Дразниться и все
Впрочем-это только закидон инфо--добавляйте свои вопросы


Астра Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:38

Полосатая, я видела как выбирали короля и королеву в Дальнегорском чате... Шутки, приколы...Но в основном веселье и доброжелательность. Игра,одним словом... Выбрали и еще долго над этим шутили.... ИГРА БЫЛА!!! А здесь уже сразу пошло на двух темах завуалированное неприятие... Противно... Я в такие игры не играю...


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:40

так-так народ--пока Нитушка у нас в лидерах-коменты оставляем при себе-королевой будет только участница И НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ВПЕРЕДИ ЕЩЕ КТО-ТО на трон КО-РО-ЛЯ мужчины, не кричите-яяяяя!!


Полосатая Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:42

ПРИНЦЕССА я не про пироги! я выразилась образно! то есть примерно!


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:42

Гость 3362909-красота южная-давай, не отставай!!!


Астра Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:43

Принцесса))) Я не снимаю свою кандидатуру)))(хотя сначала написала наоборот))) Пусть злятся и ревнуют, как хотят)))))) Смешно же!)))))


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:43

ну не знаю, народ-давайте уберем-какой вопрос не по душе?


Полосатая Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:44

НИТА я с тобой солидарна! мне этот трон на сайте ни к чему! я у своего молодого человека,самая-самая! а значит я его королева))) и мне этого достаточно)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*