Форум :: Любовницы и Любовники..

для тех кто может изменить любимому или любимой (т.е. кому не хватает полноценной любви в постели)

user 3122912 Написал(а): 09 февраля 2011 г. в 23:20

Измена, понятие растяжимое, Измену понимают все по разному. Но самое главное не изменять душой...


МАНЮНЯ Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 02:17

во гость ты прав,физически это конечно измена но когда о тебе забудут,если чел гуляет один фиг о тебе думает и далеко не денится*MUSIC*


Астра Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 02:36

Выходит так- пошел изменять, душу на диване оставил))) Изменил, тело в ванной помыл, а потом душу "незапятнанную" нацепил и все- херувимчик опять... Тьфу!...


МАНЮНЯ Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 02:38

НИТУШ*HI*ну ты так обидчиво сказанула!!


Астра Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 02:41

Манюня, приветик!))) Почему???)))


МАНЮНЯ Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 02:47

мы просто темку обсудили,ну у всех мнения впринципе разные,да щас и человека то не найдёшь который не разу в жизни никому не изменял!!!


Астра Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 02:49

Манюня, так и я свое мнение высказала))) Да есть еще такие люди, которые в семейной жизни не изменяют))) Не все так плохо)))


МАНЮНЯ Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 02:54

=D=D=Dда мне так то если чесно побоку,я знаю что мне муж не изменяет и ладно=)


Астра Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 03:00

Ну это же прекрасно!!!)))


МАНЮНЯ Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 03:03

ага*MUSIC*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*