Форум :: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

ЕСЛЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Осень. Написал(а): 03 октября 2011 г. в 07:11

сейчас модер это затрёт и ничто не оскорбит больше ваших глаз...


KOZI Написал(а): 03 октября 2011 г. в 07:15

о как! диагноз окончательный, печать и подпись! смеяться по доброму надо учиться, даже над сексом...*YES*


user 3815037 Написал(а): 03 октября 2011 г. в 07:37

Козь ну ты тож...шутки о этом...зачем?


Полосатая Написал(а): 03 октября 2011 г. в 08:07

вот почему когда пишешь постель,то некоторые думают о похабщине? лично я когда писала о постеле,то имела в виду премирение с одеялом! я всегда воюю с ним,когда начинается лето и жара! а осенью,когда холодает,примеряюсь!


Полосатая Написал(а): 03 октября 2011 г. в 08:09

мы еще и гонимые! а тебя-то не гонимая,родители в капусте купили,или всё-таки в постеле зачали?


Марти Написал(а): 03 октября 2011 г. в 08:11

еси начнётся Мировая сниму штаны и буду бегать!вот!)))))


user 3815037 Написал(а): 03 октября 2011 г. в 08:13

Вот на счет фантазии это уже к друзьям которые это пишут...а Тори ответила на эту похабщину...то тут банят за просьбу то переходят из диалога в секс...


Полосатая Написал(а): 03 октября 2011 г. в 08:20

Шим тут много кого,что не устраивает. кому не нравится,не заходят во многие темы и всё. ей не нравится наш диалог между нами,своими девочками,пусть не заходит. ее что,на аркане тащут в эти темы? у неё есть свои темы! вот и пусть она там общается в своё удовольство! а мы уже сами как-нибудь разберемся с кем и о чем разговаривать и шутить!


Марти Написал(а): 03 октября 2011 г. в 08:23

полоска,базара нет!))))))


user 3815037 Написал(а): 03 октября 2011 г. в 08:23

Свои девочки


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*