Форум :: ДАГЕСТАН (закрыта)

Моя любимая родина!!!!

user 2709681 Написал(а): 28 августа 2010 г. в 17:17

Она тоже не плохо:) а ты?


БУУУУ Написал(а): 28 августа 2010 г. в 17:34

Пару слов атмосферу заполняют снова,ДАГЕСТАН синоним сила,сила you know.Пару слов по моим рукам и по моим устам,передаю салам всем в ДАГЕСТАНЕ городам.ДАГЕСТАН живет по своим законам,мы регион 05 мы отвечаем по любому и как мутим танцы знают люди,нормально делай нормально будет!:)ДАГИ рулят сейчас,потом и тут и там и здесь от души знаешь как мы говорим ЖИ ЕСТЬ,ТОРМОЗИ ДА и РЕЗКО ВЕЩИ ДЕЛАЙ ивсе мигом хавают эту систему.ДАГЕСТАН славится своей огромной силой,запомни пацан вместе мы не победимы!ДАГЕСТАН вот эта сила выносит массы если что не так то возьми и потеряйся.Открой свои глаза!ДАГЕСТАН!Мой край наш край ДАГЕСТАН.Пропадая понимаемлучше Дагов в мире нету мы раскиданы по всему белому свету,но мы едины знают люди мы не победимы.Ах ДАГЕСТАНнаша гордость и сила,больше 30 наций собрано здесь ты знаешь как мы говорим Жи есть мы все разные но только Бог нас судит.Ты знай нормально делай нормально будет!Я хочу чтоб знали люди нас и тут и там и здесь от души танцуя гордо повторяем ЖИ ЕСТЬ!Ты тут кипиж свой прсто так не наводи,собери всех братьев в круг и танцуй от души.ДАГЕСТАН столица мира мы разбросаны туда сюда но вместе мы сила,мы горды собой мы как стая едина парни как орлы девушки как лебеди красивы.За друзей в душе я не валоку я тебя найду я тебя поймаю я тебя выстегну!:DЕсли че ты обращайся получи нежданчик,не рисуйся да если ты послушный мальчик.ДАГЕСТАН МОЙ КРАЙ!НАШ КРАЙ!


user 1345247 Написал(а): 28 августа 2010 г. в 17:39

Разная откуда в тебе столько талантов?


БУУУУ Написал(а): 28 августа 2010 г. в 17:46

Это не мой талант это мои любимые песни


САНДР Написал(а): 28 августа 2010 г. в 17:51

ПАТРИОТИЧНО *YES*


user 1345247 Написал(а): 28 августа 2010 г. в 17:58

Где ты находишь такие песни? Че то я не слышала такие... :-)


БУУУУ Написал(а): 28 августа 2010 г. в 18:01

ва вот ты ошибка.как ты могла это девушка с парнем поют ну не поют а читают реп парня у нас называют "Дагестанский тимати":)просто голос похож


user 1199678 Написал(а): 28 августа 2010 г. в 18:05

Да, я слышала. Голос точно как у тимати:). Моя любимая фраза Я тебя найду я тебя поймаю я тебя выстегну=D


user 1199678 Написал(а): 28 августа 2010 г. в 18:07

Проблемы да и все тут. У вас типа не бывает.


БУУУУ Написал(а): 28 августа 2010 г. в 18:09

Вот чесно скажу тебе:) я с этой фразы ТАЩУСЬ:)